Валерий Остапенко

Вся информация доступна теперь. Почему же нам интересно здесь? Всё-таки флирт, диалог на грани приличия нам более важен, чем википедия?

Ответы
Галя

И я не понимаю тех,кто пишет: зачем спрашиваешь? Мы на экзамеге что ли? Ответ в гугле. Дело вот в чем: как в педагогике...заинтересовать собеседника,а не поучать.

Валерий Остапенко

точно, шутить, прикалываться

Галя

Завести диалог,отвлечься

Евгения Ершова

Конечно информацию мы здесь не получаем. Здесь мы находим друзей по интересам и делимся доступной информацией. А флирт...Какой здесь флирт, пустая болтовня.)

Ир
Ирина

Конечно! Вся энергия ниже пояса. Онп там естественнвм путем оказывается по законам гравитации. Чтобы поднять до верхних чакр, требуются усилия.))) А зачем?))

В Лад

Наше "я" только связь элементов "нашего" и самоосознавать свое существование оно может только в отражении подобных же я-связей , так ,- если не копая глубоко

Уральская Рябинушка

Но здесь мы не информацию получаем, а создаём видимость общения. А сколько можно получать информацию? Полчаса, час, а дльше уже многовато, не запоминается

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Невозможно постоянно быть серьезным и ответственным! Надо же где- то и расслабляться, дурачиться, давать волю эмоциям! Кому от этого плохо?!

Ир
Ирина

Вопрос не корректно задан, в википедия даёт факт,возможно проверенный,а здесь субъективное мнение одного человека

Валерий Остапенко

хм, непонятен вопрос, листайте дальше

Ир
Ирина

Как скажет...

Маргарита Гракович

да одним словом ОБЩЕНИЕ пусть и безличное ям этого не хватаетно сеичас люд ям

Ирина Цветкова

Викепиддии не всегда можно верить. Да и просто нет общения, лишь сухие факты

Светлана Филюкова

мне важны были вопросы,которые быстро сменялись,

Ольга Колесникова

Конечно!Википедия она ведь никуда не денется!!

Наталья Краповицкая

Диалог - ключевое слово.Хотя и это не всегда)

Ле
Лето

Конечно так....но сколько обмана здесь....

Валерий Остапенко

я всегда правду говорю и шучу

Ле
Лето

Ха-ха..

Николай Ушаков

Википедия беседа не на равных!

Ведающий.

"...человеку нужен человек... "

Ел
Елена

Эмоции, вот зачем мы здесь.

Валерий Остапенко

и не всегда положительные

Ел
Елена

Ну да, плохие тоже бывают

Скромница

Конечно....живое общение..

Лариса Мельникова

так кругом полно вранья

Фенька

а нужно об этом думать??

Сл
Сладкая

А поговорить...?)