Мирослав Бороздин

Лет тридцать-сорок назад старались гладить свою одежду перед выходом из дома! А сейчас: выходят в мятой одежде! Почему?

Ответы · страница 14
Нина Курбатова

Перестали себя уважать

Нина Курбатова

Много мы требуем от детей. По внучке знаю)

Ирина Никитина

Ну жизнь такая... как с нас,так и мы. Я своим деду с бабулей благодарна.

Нина Курбатова

Учили не отступать перед трудностями?)

Ирина Никитина

Нина,не дави на больной мозоль. 😃 👍

Нина Курбатова

Постараюсь)))

Виктор Шумилов

Путного утюга не найти

Ника

поменялись приоритеты

Борис Полянов

я в мятой? это нонсенс

Мирослав Бороздин

как он мне не нравится, этот унисекс...женщина в ЖЕНСКОМ ОДЕЯНИИ побуждает мужчин благоговеть перед дамой...

Борис Полянов

какие мы дамы,если работаем как мужики,тут не до юбок,а как бы ноги до постели дотащить -проза жизни

Мирослав Бороздин

наша действительность убивает наши чувства...мне 66 и до сих пор работаю слесарем в депо...бывает приходится и тяжести таскать...отдыхаю, когда еду домой ( дорога занимает полтора часа )

Борис Полянов

мне 63-не работаю и не хочу-я счастлива, что теперь делаю только то,что хочу и -какое это счастье быть собой

Мирослав Бороздин

СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!

Гуманоид

Эл-во недоступно 👽

Та
Таня

тогда вам было 20 лет

Мирослав Бороздин

26-36 лет...и я гладил брюки перед выходом...потом стал покупать джинсовую одежду и надобность в глажении отпала...

Анастасия Черенкова

Наверное утюга нет.

Николай Богомазов

ектричество еканомят

Вера Bdfyjdf

Я глажу до сих пор

Сергей Селищев

Кто выходил в мятой одежде, так и до сих пор выходит.Но ведь это недопустимо.

Мирослав Бороздин

это позволительно гениям...

Чаликушу

может это жатка

Мирослав Бороздин

жатка - это с/ х машина... я что то не до понимаю?

Мирослав Бороздин

понял...как одно время куртки были из смятой "кожи" - называли из чёртовой кожи...

Нателла

Не люблю глажку

Федор Тиханов

Ткани сейчас другие. Глажки не требуют. А микробы от порошков стиральных мрут. )

Гелла

Так тебе и надо

Мирослав Бороздин

спасибо...только разговор то не обо мне...а об этих дурочках в рваных джинсах, да в мятой одежде...

Гелла

тебя они волнуют? Так тебе и надо, чувак.

Ирa

Кто выходит?))

Ирa

Ну тогда я их ещё не носила)))

Dan Bongо

Аааа... так это совсем давно было...)))

Ирa

Ну конечно))) когда я в гольфиках бегала)))

Ирa

С косичками)) ну бантики конечно))

Ирa

Ну надо у родителей порыться, поискать)))

Особенная Особа=)

Я всьо глажк

Мирослав Бороздин

ВЫ изумительная женщина! В наше время редко встретишь даму в поглаженной одежде...

Особенная Особа=)

У меня ище и муж в дырявых насках не ходет.. терпеть не могу

Мирослав Бороздин

как раньше говорили: снимаю шляпу!!!

Особенная Особа=)

Принила.. лёгким наклонам головы-)

Людмила Андрющенко

Модно

Мирослав Бороздин

а мне кажется , что это простая лень...

Людмила Андрющенко

Некоторые вещи сложно хорошо прогладить

Мирослав Бороздин

согласен...но брюки раньше гладили тщательно...

Людмила Андрющенко

А кто их сейчас носит? Джинсы, летние брюки из мятой ткани и ...

Мирослав Бороздин

упрощение потребностей и требовательности к внешнему виду....

Овца Петти Мутон

Пофиг

Sergio

Потому что сейчас неформальная одежда в основном из материалов, которые не требуют глажки.

Мирослав Бороздин

правильно написал Сергей!!!

Фиан

Мода.

А. Беркович

воспитание....знаю многие семьи, где после стирки и постельное белье не гладят...все равно мнется.........

Фиан

Aparte... А чё и стирать-то каждый квартал? Под новый год прополоскать и харе! Я знаю чудиков, которые и зубы по вторникам чистят. Доходяги. точно! Мне тюбика на год хватает. Он уже высох весь, и паста не выдавливается, но ещё осталась...

Фиан

Ты встречала здесь пугливых?

А. Беркович

да, от этого они начинали хамить))

Фиан

Пугливый хам - это моська.

Николай

лень

Мирослав Бороздин

да...то небритые мужчины , то в мятой одежде....конечно, это лень...