Мирослав Бороздин

Лет тридцать-сорок назад старались гладить свою одежду перед выходом из дома! А сейчас: выходят в мятой одежде! Почему?

Ответы · страница 6
Галина

шарм такой ,,сейчас видимо ценится небритый ,немытый и в мятой одежде

Галина Георгиевская

обленились, и думаешь а теперь для кого, были орлы, а теперь воробьи...

Все текет, все меняется... Байрон тоже как то галстук забыл завязать.

Ни
Николаич.

Потому что утюги паровые, и машинки стиральные с функцией глажения.

Светлана Атаева

да это что, вот без носок зимой с красными лодыжками - впечатляет....)

Фернандес

Натуральные ткани мнутся быстро, может их перед выходом и гладили?

Валентина Гонзарь

Вы наверное отстали от жизни- сейчас есть такой материал жмаканки.

Валентина Горобец

Нет глажу всегда. Даже постельное белье до сих пор подхрахмаливаю.

Тигр Очень Ласковый.

сейчас, в чем огород копал, в том и в театр идет...о времена , о нравы.

Та
Татьяна

не видела мятых людей. мне кажется народ сейчас одевается неплохо.

Игорь Погребняк

Помялась за 30-40 лет)))))))))))).....................😜 С уважением.

Светлана Афанасьева

1 одежка была -а сейчас много и не упевают привести в идеальный вид

Полина З

Время другое, и это теперь неважно, да и времени меньше, все бегом.

Тамара Гажева

Сейчас люди, особенно молодежь, в основном, очень небрежно одеты.

Юл
Юлия

Не знаю, я всегда глажу. И своих знакомых в мятых вещах не видела.

Александр Денисов

забыли напрочь поговорку "встречают по одежке провожают по уму"

Галина Мамаева

Экономят на электричестве, как на диком западе😜

Лю
Любовь

Редко стали гладить........обленились, да и ситетика задолбала......

Lo
Lora

Потому, что есть вещи- сжатки, сам материал имитирует помятость

Рамиль Абдурахманов

воспитание было другое культура тоже 96% читали газеты ижурналы