Артём Оборотистов

Еды есть много,на свете чудесной,только надо готовить уметь! Чтобы после принятия этой пищи на горшке никогда не сидеть.))

Ответы
Katty|Gallardo Evil Winchester

это точно, но интересно, где вы в наше время найдете девушку которая будет уметь нормально готовить, всем же кулинарные эксперименты подавай)

Марго

заворот кишок получится , если на горшок не будешь ходить , а готовить уметь надо , согласна

Лариса Руденко

ну на горшке сидишь после принятия любой пищи.это физиология

Сергей Донских

все с собой будешь носить -- или дно вырвет или крышку сорвет

Ka
Katrin

Простите, а это как? Всё делать, не добегая до горшка?

Nadezhda Krasutskaya

просто не надо использовать просроченные продукты

Анастасия Тестова

Вы слишком идеализируете человеческое общество...

Роман

ешь вода, пей вода - ср*ть не будешь никогда! 😄

Ро
Роза

думаете, всё безотходно пойдет в дело?

Алексеевна ...

😄 😄 😄 тебя сегодня прям с утра прёт

Жгучая Крапива

без горшка не обойтись по-любому

Светлана Рудниченко

люблю. умею. практикую