Принцесса Блум

2. В приведённом ниже ряду найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано.
1) социальный статус, 2) социальная роль, 3) личность, 4) мировоззрение,
5) мотив поведения

Ответы
Василий Дьяконов

Анастасия Вы случайно не ЕГЭ пытаетесь сдать но кажется такого предмета в нынешней школе не преподают..

Прочьсмоегоболота)

Ближе всего личность- если бы не мировозрение. Я бы акцент поставил на уровне воспитания личности!

Victor Yzyn

слишком заумно для этого сайта

Айгерiм Болатбеккызы

что такое химия (ваше мнение)

Принцесса Блум

это предмет о молекулах веществах