Га
Галина

Как относитесь к певцу Шаману?

Ответы
Ва
Вадим

Шаман - это певец, который известен своими патриотическими песнями и клипами. Он родился в Тульской области и участвовал в шоу «Голос». Его настоящее имя - Ярослав Дронов. Он исполнял Гимн России вместе с Владимиром Путиным и получил большую популярность среди людей разных возрастов. Он также вызывает споры и критику за свою пропаганду русскости и фашизма. Некоторые музыканты, такие как Леонид Агутин, отрицают конфликт с ним и говорят, что у них нормальное отношение к Ярославу. Мое отношение к певцу Шаману нейтральное. Я не слушаю его музыку, но я уважаю его талант и право на свое мнение. Я думаю, что он имеет свою аудиторию, которая любит его за его стиль и идеи. Я не согласен с некоторыми его взглядами, но я не считаю его врагом или предателем. Я считаю, что он - один из многих русских певцов, которые выражают свою любовь к Родине по-своему.

Га
Галина

👍

Ва
Вадим

🌹👍

Наталь

Очень хорошо отношусь. Голос есть, пользоваться им умеет, каждое слово объемно и внятно. После долгого кальянно-жвачного периода на эстраде впервые слушаю что-то на русском с удовольствием. Лирика у него, как по мне, слабенькая и пошленькая (это я про "Мёд" и иже с ним), а вот патриотический блок - просто бомба. Ну и каверы, конечно. Послушала нарезку русскоязычных хитов в его исполнении. Юлин, да сколько же у нас русскоязычных песен мирового уровня есть. А их в мире никто не знает. Может теперь настало время?))

Га
Галина

👍

Александр S

Для того чтобы оценить певца или певицу надо знать о нем следующее: вокальные данные, целевую аудиторию и тематику творчества. Кому интересно - погуглить как и какие песенки он пел ранее. Будете крайне удивлены; конъюктурщик чистейшей воды, приспособленец , но с неплохим голосом. Вот так.

Василий Комышний

резко отрицательно. Очень напоминает Пригожина. И тот, и другой, патриоты. Но, в силу своей тупости всегда используемы и против своего народа, и против своего гос-ва. Как часто говорят, с таким другом и врагов не нужно))

Чуткий Пушистик

Он выглядит как новый бос в игре Wolfenstein)) Ну а так вроде неплохо , патриотицно...хотя творчество не заходит. Мне больше какое-нибудь Любэ в этом плане нравится

Иехидна 🍄

Если пропустить солнечный свет через призму то его можно разложить на спектры....
Красный...
Синий...
Черный ...
Так вот, если что мой - фиолетовый...)))

Алекс Венцель

Никак: Перевелись нынче в России настоящие певцы, да и петь собственно им стало нечего. Одно нытьё о несчастной любви или попса...

Га
Галина

👍😁

Алекс Венцель

Добрый вечер Галина...)))))

Га
Галина

Добрый вечер, Алекс !

Елена Кошкина

Шаман патриотические песни поет

Алекс Венцель

Почему-то не трогают меня эти новомодные тексты о патриотизме. Вроде бы хорошее дело, а тексты за душу не берут...

Александр Евченко

КАК К ПЕВЦУ ГОЛОС ХОРОШ НО ПРИДУРОК -НА ВОПРОС У ВАС КРЕСТИК НА ГРУДИ А ВЫ СЕБЯ ШАМАНОМ НАЗВАЛИ ОТВЕТИЛ ЧТО ШАМАН ЭТО ТОЖЕ БОГ

Га
Галина

😁

Ма
Машынька

Встанем! ... до слез.. И да Ярослав прекрасен! Внутри него такие вихри.. Там столько могучей сильной энергии... Красава!

Чанга Чунга Чунгович

Такого певуна не знаю. Много их, мальчиков-певунчиков развелось, впрочем, как и завывающих стонущих девиц.

Га
Галина

😁

Миша Лакомов Михаил

Ну репертуар песен всегда бы о любви и патриотизме.Ну выбрал певец стезю патриотической песни ,ну бывает.

Га
Галина

👍

Scheiß Drauf

А есть такой певец?
Вроде есть какое-то чмо с таким прозвище, на сцену лезет, но это говно петь не умеет.

Георгий Ламбоцкий

импонирует его репертуар и гражданская позиция, но гламурный имидж вызывает когнитивный диссонанс

Га
Галина

Понятно

Георгий Ламбоцкий

а сами как к нему относитесь?

Га
Галина

Ровно

Георгий Ламбоцкий

все же песни воодушевляют. или нет?

Владимир Дружин

Никак , Его не знаю. Да, судя по названию и знать Не след.

Екатерина Емелина

Талантливый парень, нравится, но чуть зазвездился. И слишком экспрессивно ведет себя на сцене.

Владимир

был бы я моложе, может быть как-нибудь и относился. Никак не отношусь, не из лицевой аудитории.

Га
Галина

🙂

Романтичная Особа

Меня смущает, когда поёт Я Русский , а ник написан не русскими буквами. А голос хороший, супер.

Га
Галина

👍

Lаzy

Я не знаю такого певца. Как и всех современных. Подавляющее большинство их- продажные шлюхи.

Га
Галина

😁

Lаzy

Работающие ртом и губами.

Сысо Александр

голосёнка есть смотришь в отсутствие уехавших и на волне патриотизма пролезет в формат

Га
Галина

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Голос есть,внешность есть,песня есть. Но слишком уж квасной патриотизм получается.