Александр Худяков

"Женская порядочность"-какие качества,черты характера приемлемы порядочной девушке,женщине???(скромность,чистота,непорочность-целомудрее и т.д.)продолжите!?!?

Ответы
Таня Корзинина

главное все таки целомудрие я думаю если оно есть то и все остальное присутсвует!!

Александр Худяков

Очень жаль что порядочных,тех кто хранить честь,почти неосталось,наверное поэтому меняется муж.отношение к женщине?мы на грани вымирания порядочности в женщине???

Таня Корзинина

Все хороши, виноватых искать не надо, каждому надо начать с себя. Порядочности в мужчинах так же почти не соталось, такими темпами вообще скоро вымрем!!

Александр Худяков

Так я виноватых и не ищу!а по твоему порядочный мужик-эт какие качества?да не вымрем наоборот расплодимся да размножимся

Таня Корзинина

Порядочный этот который может тебя вести, отвественный, мудрый, духовно развитый, каждому своеза всех не говорю))

Александр Худяков

Наверно целомудрее с порядочностью лучше не связывать.вообще в моем понимании порядочность это соответствие сказанного со сделанным и в чистоте помыслов и поступков по отношению к людям

Ольга Бойчевская

уже спрашивали, зачем по 100 раз одно и то же?

Ольга Бойчевская

тебе бы понравилось, если бы кто - то на твой вопрос ответил матом?

Aleksei Glushkov

да где щас такую найдёшь

Александр Худяков

Есть еще такие!но уже мало,разбирают быстро

Ирина Якунина

целеустремлённость

Татьяна Вовк

верность преданность любовь