Александр Худяков

"Женская порядочность"-какие качества,черты характера приемлемы порядочной девушке,женщине???(скромность,чистота,непорочность-целомудрее и т.д.)продолжите!?!?

Ответы
Таня Корзинина

главное все таки целомудрие я думаю если оно есть то и все остальное присутсвует!!

Александр Худяков

Очень жаль что порядочных,тех кто хранить честь,почти неосталось,наверное поэтому меняется муж.отношение к женщине?мы на грани вымирания порядочности в женщине???

Таня Корзинина

Все хороши, виноватых искать не надо, каждому надо начать с себя. Порядочности в мужчинах так же почти не соталось, такими темпами вообще скоро вымрем!!

Александр Худяков

Так я виноватых и не ищу!а по твоему порядочный мужик-эт какие качества?да не вымрем наоборот расплодимся да размножимся

Таня Корзинина

Порядочный этот который может тебя вести, отвественный, мудрый, духовно развитый, каждому своеза всех не говорю))

Александр Худяков

Наверно целомудрее с порядочностью лучше не связывать.вообще в моем понимании порядочность это соответствие сказанного со сделанным и в чистоте помыслов и поступков по отношению к людям

Ольга Бойчевская

уже спрашивали, зачем по 100 раз одно и то же?

Ольга Бойчевская

тебе бы понравилось, если бы кто - то на твой вопрос ответил матом?

Марина Севостьянова

опрятность внешняя и в душе

Aleksei Glushkov

да где щас такую найдёшь

Александр Худяков

Есть еще такие!но уже мало,разбирают быстро

Карина

честность искренность

Ирина Якунина

целеустремлённость

Татьяна Вовк

верность преданность любовь

Анатолий Усачёв

правдивость

Талгат Коныров

скромность

))) ...

пусть мужчины скажут

Жанна Жукова

хитрость

Ст
Степан