Славянин

Почему не порядочные требуют к себе порядочности..?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

тупые они и мерзкие мрази ........................Анекдот про имена индейцев сша .. В Баре встретились 2 индейца- Один старик и седой... - а второй- молодой и безусый!?)! ... - Слышь , пацан! А ты знаешь наших предков имена? Зоркий СОКОЛ! Меткий глаз и .. т. д... - Верно ? Дивные клички?!) Правильно я вещаю ? - штопаный Презерватив!?)

Настья И К*

Воооо , дошло ... Когда общаешься нормально и те начинают хамить , принимая что твой такт и твое воспитание за слабость , начинают ВЕСТИ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНЕЕ БЫДЛО.... Вот тогда то ты и начинаешь с ними по ихнему , а они тут же в обиженную позу ... Не нравится ... А за собой не замечают .

Славянин

Вот вот... А то и в рожу получат.

Настья И К*

Так не получат поэтому и хамеют , от безнаказанности

Николай Синяев

не знаю, теперь мой вопрос , вы гольфы носите? вопрос чисто из любопытства так как у меня больные ноги, сосуды, ноги мёрзнут до бедра даже если в штанах , вот я и приобрёл себе тёплые гольфы, если вы носите хочу спросить как ощущения? ....ну или поделюсь своими...

Pas-De-Chat

Есть старая Одесская присказка. Вьются кудри, вьются кудри, вьются кудри у блядей. Почему не вьются кудри у порядочных людей? У порядочных людей денег нет для бигудей, у порядочных людей все уходит на блядей.

Ника Ника

Потому что, все люди хотели бы чтобы к ним относились хорошо. Но из-за своего воспитания и недостатка положительных качеств, плохо относятся к другим.

О-
Осень - Я

Требовать бессмысленно и порядочным, и непорядочным. Учиться различать людей и уметь держать дистанцию, если человек "не ваш".

Дмитрий Тарковский

Это норма)) Я замечал как туристы приезжают и ищут чистое место, а когда уезжают оставляют после себя горы мусора.

Алекс Венцель

Им бывает обидно что их за людей не считают, вот и лезут из кожи чтобы показать свою исключительность...

Славянин

И получают по роже

Алекс Венцель

Ну, положим от рожи может и отскочить...

Славянин

Пару зубов🤣

Людмила

потому что не порядочные...Порядочные не требуют...С ними не хочется поступать не порядочно))

Бибизянин

потому что знают какая она - непорядочность, и чуют её сильнее других, хотят лучшей доли

Бибизянин

пополами

Славянин

Беда что мрази всегда во власть повыше лезут...

Бибизянин

люди часто хотят пользоваться благами других ничего не делая, и очень не нравится когда им отказывают, часто жалуются что им кто-то чето не дал и не сделал, хотя сами не делают, в итоге виноватят других о своём положении в жизни, хотя чуть приложить усилий и проблемы нет

Славянин

Вот такая ситуация с мигрантами. Припёрлись на всё готовое.

Бибизянин

ну они же производят какую то работу и деятельность для общества, не кто не вкладывается усилиями, тех надо изгонять из общины

И*
Ирина *Z

Вообще то все требуют к себе порядочности. Что в этом такого необычного🥳? 🤷‍♀️

Славянин

Всё зеркально

И*
Ирина *Z

Зеркально бывает везде. Но на работе почему то зеркальности нет😳

Славянин

Не хватает духу ответить тем же?

И*
Ирина *Z

Субординация.. А думать можно что угодно.

Славянин

Со мной такое не катит

И*
Ирина *Z

Там главное работа. То есть результат

Кирилл Морозов

Потому что это порядочная непорядочность непорядочному требовать порядочности.

Ви
Виталий

Это как и хамы, хотят чтобы к ним с уважением обращались и разговаривали.

Св
Светка

видимо иного способа упорядочить свою непорядочность не представляют

Сергей .

Все (по умолчанию) тянутся к свету, даже те, кто неминуемо обожжется.

Ев
Евгения

Хотят выделиться таким образом, чтобы показать свою значимость

Negoro Флинт

Ну не поспоришь! 😉

Елена

Потому что люди разные. Ваше право игнорировать непорядочных.

Славянин

Что и делаем..

Si
Simarkov62

Ну вот такие они "непорядочные"! Ну что вы с этим поделаете?!🫠

Славянин

Бывало и в репу таким заезжал..

Si
Simarkov62

🤝

Вера Гудкова

Всем хочется хорошего, а многие не уиеют доставлять радость.

Славянин

Особенно непорядочные

Вера Гудкова

Согласна.

Ал
Алевтина

Они не знают, что они не порядочные 😂 у каждого своя правда