Rain Man

Люди хотят придумать искусственный интеллект чтобы перестать думать?

Ответы · страница 3
Игорь

Чтобы не выполнять черную ментальную работу. а самим заняться творчеством.

Инна Буткеева

Бог помешает осуществиться проекту, который заменит интеллект человека.

Сергей Иванов

Люди естественный интелект не развили, какой еще искусственный, нафиг?

Андрей Цихоцкий

Общество уже давно деградирует ,Осталось превратиться в приматов!!!!!!!!

Лена Савекина

Чтобы всю ответственность за свою безалаберность переложить на него

Марина Павлова

наоборот, чтобы еще больше начать думать, о том, что же делать теперь

Лиза Ярыгина

да, так им проще будет жить, а если что то не так, они скажут это не мы

Super Joke

Для этого т.н. "...искусственный интеллект..." вовсе и НЕ (!) требуется...

Татьяна Тарутина

мы и так уже немного думаем,а больше делаем без ума...куда уж больше

Фарида Жусупова

как же не думать? ведь над искусственным интеллектом люди думают!

Тим Brooks.

Конечно.Для людей думать вообще в последнее время проблематично.

И*
Индира *****

если перестать думать то как ПРИДУМАТЬ искусственный интеллект

Дарья Заморина

как это? искусственный интеллект? наверно такого не существует)

Лариса Чередова

что бы себе проблему создать и подумать чем же мы раньше думали

Алина Стрижак

да чтобы совсем с диванов не вставать и разжиреть как свинюшки.

Галина Тихомирова

А он уже есть.Телики с голоса.и.т.д.Япония впереди планеты всей.

Анастасия Вознесенская

пытаются прорваться в перёд в науке познать себя что они могут

Александра Л.

да все как всегда - чтобы переложить свои проблемы на другого ,)

Мария Коренькова

зачем придумывать...интеллекта уже у половины населения нет....

Евгений Кузнецов

с таким успехом люди перестанут чувствовать окружающий мир...