А. А.

ХАМАС прибыл с визитом в Москву...- это как???

Ответы
Катя Иванова

Хмас не считается поголовно всеми ранами мира террористической организацией. Рф также не считает её таковой, поэтому и принимает их представителей у себя. Вообще это все геополитика. Изучите что этакое и не будет тут сотрясать воздух. Если за пендосы, тогда для вас хамас террористы, если за РФ, то нет. И чтоб знали, израль, это проект пендосов. Поэтому сейчас там также идёт усиление военных действий.

А. А.

😉

Ал
Александр

Это хорошо.
В МИД также отметили, что Россия подтвердила свою неизменную позицию о поддержке реализации решений международного сообщества, включая резолюции Совбеза и Генассамблеи ООН о создании "суверенного палестинского государства в границах 1967 года со столицей в Восточном Иерусалиме и сосуществующего в мире и безопасности с Израилем".

Марина

Власти России пытаются помочь в урегулировании конфликта и восстановлении мира на Ближнем Востоке и не пытаются быть удобными для всех в ущерб собственным интересам. Россия не занимает ничью сторону в данном вопросе, она за мирные переговоры и договорённости. Так же в заложниках граждане России присутствуют, им нужна помощь.

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас одинаковый взгляд на двухгосудаситвенную Палестину... а с кем ещё обсуждать этот вопрос... в Палестине одно государство Израиль, не смотря на рекомендацию ООН, создать ещё и арабское...

Кот..и Никаких Хлопот

какое ваше молдавское дело?к вам румыны уже без приглашения наезжают как к себе..а Россия пригласила руководство ХАМАС для урегулирования конфликта..

Тоби Мухиннн

наши лучшие друзья прибыли.до них прибывали талибы заприщеные в россии. царь их боиться до усачки. это вам не америка.она могут и кишк и выпустить

Красивая... Жуть

Действительно, зачем России договариваться с ХАМАС? Пусть российские граждане остаются под «справедливыми» обстрелами Израиля.

А. А.

Единственные кто выиграли от нападения палестины это Путин ))

Красивая... Жуть

Ты как об этом догадался?)

А. А.

Приснилось ....

Красивая... Жуть

Нечего больше сказать, политолог диванный?)

А. А.

😘

Алевтина

Обыкновенно, будут разговаривать, акакчто евреи убили почти 3 тысячи детей Палестины?устроили Холокост для детейПалестины

Алевтина

А мы люди, мы РУССКИЕ ЛЮДИ. А вы туалетная бумага для америкосов, гейроповцев и бандеровцев

А. А.

Из диалога видно )

Алевтина

И я говорю, что это видно, кто вы

А. А.

Жаль ...

Алевтина

А мне вас предателей нежаль

Владимир С

Во все времена российские бывали с визитами разные инородцы, дабы засвидетельствовать почтение и заручиться поддержкой.

Александр Грызлов

И правильно, слишком евреи оборзели убивая детей и мирное население , и вообще им надо на свою родину в Биробиджан

А. А.

Ну да )) поэтому террористы приехали в Россию ))

Иван Егоров

Что значит как? Израиль за спиной запада. А эти с нами. Логично. Мозги включай и следи за ситуацией

Иван Егоров

Всё напутал. И сам же распутал

А. А.

А НАТО объявили террористической организацией?

Иван Егоров

Завтра и нас туда запишут. Вы пойдете штурмом на Россию?

А. А.

Нет) зачем ? Мы вам не враги ...

Иван Егоров

Мы это кто? Буркина фасо, Гватемала или Гондурас???

Елена

Переговоры. Думаю, что в Палестине и Израиле есть граждане России...вот и будут договариваться.

А. А.

Можно просто привезти русских... Сами ведь прилетели ...))

Елена

"Просто" в данной ситуации не получится. Раз приехали - значит что то надо. Возможно будут обмениваться или еще что то.. Вариантов много.

А. А.

Обмениваться ....)) Ну да ...

🇷🇺Anna😊

Повнимательней читайте. Там вопрос о нашиз людях, заложниках, может должен быть обмен.

А. А.

С Россией? Обмен ??

🇷🇺Anna😊

Это вы, у меня, спрашиваете? Я не дипломат. Яндекс вам в помощь!

А. А.

Русские и там воюют ??

Павел Пахин

Нормально , работают дипломаты . С чего ты взял , что именно боевики хамаза прибыли ??

Котик - Наркотик )))

Израиль отказался с ними вести переговоры — Россия может в этом быть посредником

А. А.

Израиль будет говорить с Россией?

Котик - Наркотик )))

Если захочет то будет

А. А.

Странно ...

Raf Kanyukaev

это нормальная практика, ХАМАС вооружили и финансировали США и Израиль

А. А.

Не.... Глупости .... Смотрел передачу ... Оказывается это Молдовани ...))

Лукас Шакал

Таллибан был? Был. Сейчас Хамас, а там глядишь и ИРА появится

А. А.

Друзья на очень...

Олег Драг

Предложит нефть , в замен захочет ввод войск или оружие

Нептун

разрешение спрашивали можно ли израиль ликвидировать

Alexandr Tokman

это террористы приехали в гости к другим террористам.