**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Так вот, только наша подсознательная половинка, наше сверх-Я, может привести нас к вере в свои возможности, способности, к вере в себя!
Для того, чтобы использовать слова-пароли для Легкой жизни, такая вера в свои возможности просто необходима.

Вы просто "где-то на подкорке" должны верить, что знаете как выйти из любой ситуации, как победить свои слабости, как достичь своей цели.
И если Вы верите в то, что Вы это знаете, то Вы это действительно знаете! (звучит несколько сумбурно, но прочитайте еще раз это предложение более вдумчиво, чтобы понять его).

Ответы
Ольга Кудрявцева

Я по профессии школьный психолог, теорию, в свое время знала хорошо...только практик из меня не особо получился...а так все верно)