Amor Alen

Жену пилящую мужа называют пилой. А мужа пилящего жену?

Ответы
Ал
Алиса

"пилящий" мужчина - это ад. Это настоящий домашний тиран, который всегда, знает КАК лучше ...причем, иногда кажется, что ему не важно как, главное, что ты НЕ ТАК делаешь

Ал
Алиса

У меня есть)

Сэр Варг Балтийский

Поэтому и тепло. А то глаза глаза)

Ал
Алиса

🙂своей прозой..всю романтику вспугнул)

Калерия Савина

??? Жена которая постоянно пилит мужа , называется сварливая, ,, лучше жить в углу на крыше чем, с женой сварливой,, сказано в одной мудрой книге...

Саша Аут

Нет такого названия. Наверное потому что пилить прерогатива женского пола, и факты говорят тут сами за себя😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Врешь ты все!)))

Саша Аут

Я вообще не при чём, но народ, его не проведёшь. он правду матку в глаза выскажет...Терпи ушшш😁

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Дудки! У моей племяшки бывший муженек любую бензопилу за пояс заткнет-вот уж рвотный порошок, право слово.... зае..т до полусмерти своими нравоучениями

Саша Аут

Ну ты то его делаешь походя?)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я его не трогаю по принципу-не тронь г..но))))

Саша Аут

вот кому ты врёшь, правдоруб?))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я с ним не связываюсь-себе дороже)))

Vladimir Ivanzev

Мужчиной,ибо мужику дано разумность бытия,а женщине слушать и разуметь,это из библии жизни

Наталья Коробова

Жена пила "ДРУЖБА", а муж пила "ПОПЕРЕЧНАЯ"- наверное многие знают этот вид пилы.☕🎂

Гульчатай Зарипова

Дружба, которой пилят дрова. А вообще говорят: Ну завёлся,как... Дальше продолжит кто как.

Альонушка

По-разному, долбое..лог, мозгодёр... Женщины более изобретательные в этом плане)

Дмитрий

НАДО ЛЮБИТЬ ДРУГ А НЕ ПИЛИТЬ Я С МАРОЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ ПО СЕКСУ И ВЛЮБИЛСЯ

Дмитрий

ЖАЛКО ЧТО ЕЕ НЕТ

Гармония Россия

Самое логичное-напильник,но так ответило, наверно ,большинство😀

Юлия Кравцова

Козлом

Гармония Россия

Жестко,Юля

Юлия Кравцова

Это моё предположение 😂

Сестрица Аленушка

Женщины не склонны к поэтическим сравнениям))) говорят прямо - зануда

Александр

а муж жену никогда не пилит, он её наставляет на путь истинный...

Артур Недбайло

Это смотря где он её пилит. Днём на кухне или ночью в кровати !

Ольга

Простите, но у меня только одно слово вертится - мозготрах

Татьяна Климова

БЫЛ НОВЕНЬКИЙ ТОПОР И СТАРАЯ ПИЛА И ОНА ЕГО ПЕРЕПИЛИЛА --

Я С Марса

камикадзе.. ох, точно она ему что-нить в борщ подсыпет)

Евгений Брунеткин

Все коренные Непальцы сделаны непальцем и непалкой

Остановите Вите Надо Выйти

Муж жену долбит, поэтому дятел 😝

Леди "Х"

Пила пилит когда под ней бревно лежит !!!😯

Владимир Голощапов

А мужья и не пилят жён. Они их воспитывают!

Светлана Лебедева

воспитатель... блин

Владимир Голощапов

Неееее у меня это не получается. Я в этом вопросе ноль.

Игорь Качесов

Пилорамой!👈🤣)) С масленницей вас!