Полина Романова

Какую прочитанную книгу вы можете назвать, которая вас потрясла и отложилась в памяти на всю жизнь?

Ответы · страница 12
Ла
Лавр

древнешумерские эпосы ✌️

Полина Романова

А они переведены на русский?

Ла
Лавр

да конечно Гильгамеш Атрахасис Зиусудра это вселенная

Полина Романова

И что вас в них потрясло?

Ла
Лавр

инопланетное происхождение

Полина Романова

Понятно)) скоро мы инопланетян похоже увидим или услышим)) так как ATLAS многие астрофизики считают кораблём

Ла
Лавр

посмотрите официальное обращение мексиканского правительства мировому сообществу доказательство инопланетной жизни

Вадим Семененок

Устав караульной службы😆

Славянин

Живые и мертвые... Симонова

Славянин

Астафьев. Прокляты и убиты

Санёчек Я )

Не помню как называется 😂

Доктор Мотор.

"Россия в кривых зеркалах."

Ваша Маша

"когда я вернусь будь дома"

Валентина Народникова

Священное писание--Библия.

Дмитрий Куммер

Джон Гришем, Время прощать

Андрей Будняев

Устав гарнизонной службы.

Полина Романова

😄а чем она вас потрясла?

Андрей Будняев

Своей простотой,четкостью формулировок,лаконичностью,без соплей и слюней,как бывает в романах.Стилистика тож на уровне.Без компаний в себе и поиска смыслов.Нет вычурности Бориса Виана или нагромождения Джойсовского"Уиллиса".

Полина Романова

😊😊😊очень здОрово описали, что захотелось почитать🤣

Андрей Будняев

А Устав "Караульной службы",вообще бестселлер в духе Фридриха Дюрренматта!!

Полина Романова

А устав открытого акционерного общества идёт в какое-то сравнение с вашими уставами по всем перечисленным эпитетам?)

Андрей Будняев

Увы,не знаком не с Открытым,и не Закрытыми обществами.Поэтому мнения не имею.

Татьяна

Тайна Вересковой пустоши.

Полина Романова

А о чём?

Татьяна

О жизни людей,конечно. Умирает родственник и оставляет завещание,в котором указывает,что единственная дальняя родственница,девушка,получает в наследство замок и земли,титул и "довесок". И этот "довесок",её будущий муж.Сама девушка из России,как она сама считала,сирота.

Полина Романова

А жанр какой?

Татьяна

Приключенческий с юмором.

Полина Романова

👍надо будет почитать

Андрей Будняев

Устав гарнизонной службы.

Полина Романова

Кстати, был уже такой ответ))) видимо, действительно очень интересное чтиво

Андрей Будняев

Вероятно ответ был мой.

Олег

Булгаков в разных версиях

Та Самая

"Зулейха открывает глаза".

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Преступление и наказание.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Букварь в первом классе...

Галина

Анри Шаррьер "Папийон"..🙂

Павел 2000

Смотря в каком возрасте...

Елена

Страшный Тегеран, в 15 лет.

Ирма Лаева

Богомолов "В августе 44-го"