Полина Романова

Какую прочитанную книгу вы можете назвать, которая вас потрясла и отложилась в памяти на всю жизнь?

Ответы · страница 26
Не Трогай

Тедди

Qu
Quantumquirk

Сёгун

Степан Никулин

одну?

Полина Романова

Можно и несколько

Степан Никулин

искра жизни.

Фи
Физик

УК РФ

Полина Романова

👍хорошее чтиво

Achtiamschturmschtrullin

Ко АП

Владимир Дружин

Му Му

Пе
Пертурабо.

Дюна

Пе
Пертурабо.

Зачем везти в Тулу, свой самовар.

Ко
Костя

Самовар можешь привезти. Наверное есть какие то и казахские самовары.

Пе
Пертурабо.

Конечно есть, на них потом напишут: Сделано в Туле.

Ко
Костя

Зачем потом если там уже написано :))

Ев
Евгений

ВЕДЫ

Полина Романова

Похоже я читала ее. Нелегко читать.

Ев
Евгений

Там все понятно и все по РУССКИ НУ ВОТ МОЙ СОВЕТ ПРОЧИТАЙ № 4 и № 5 ЗОВ ПЕРУНА ВЕЛЕСА И СВАРОГА И МЕНЯТЬСЯ НАЧНЕТ В ТЕБЕ ВСЕ -ДЕРЗАЙ

Полина Романова

Хорошо.

Ев
Евгений

ДОБРО!

Таня

Овод

По
Полтавчанка

Овод

Элла Панова

Овод

Alex S

220 В

Владимир С

УК.

Владимир С

Очень интересно, но проблема найти попутчиков. Да ещё полно там было медведей.

Полина Романова

Это где?

Владимир С

Прибайкальский хребет.

Полина Романова

Я в тех местах не была

Владимир С

Мне более не довелось. Звонили весной прошлой с предложением проехать почётным пассажиром по БАМу. Садиться на поезд надо было в Челябинске. Я сказал, что такое сразу с наскока не решается, надо всё взвесить. Но более не звонили.

Кирилл Морозов

1984.

Кирилл Морозов

А фильм английский смотрели?

Кирилл Морозов

Ну, какие ваши годы!))

Полина Романова

Надо посмотреть 🙂

Кирилл Морозов

Надо, правда.

Ал
Александр

Ал
Александр

Смешная ты. Кто нас спросил, или вас, или даже американцев, или европейцев 🤷🏼‍♂️

Ру
Руфина

Рептилоиды рулят)))

Ал
Александр

😊 смешно. Просто те кто поумнее. Пишут сценарии для остальных, находят «актёров», владеют всеми сми, пишут программы для школ и садиков, выращивая рабов-послушных, разделяют на религии, Рассы… и красиво едут на всех, успешно стравливая, обманывая и обещая😉 Сейчас ещё колпак на каждого индивидуальный «оденут» и поедут ещё красивее🤷🏼‍♂️

Полина Романова

Да, да так и есть)))

Ру
Руфина

Бггг!

Александр Tukan

Нуржан Амиркулов

Да