На
Натали

Что за дурацкий комплимент: "Выглядишь на все сто!" так и хочется спросить: "Лет или килограмм?"😁😁😁

Ответы · страница 11
Славный

💯%

Славный

🤗😉

Славный

🌴

Славный

🥥🥥🥥

На
Натали

Точно сейчас бы кокосика😁

Славный

🤔это какого?

Галина Галина

Ха!

Галина Галина

Не парься

Галина Галина

Может ответить ,,а ты на 200,,?

Галина Галина

Ппопробуй

Галина Галина

Не переживай. Ты ещё молодая, красивая, а жизнь такая длинная

Галина Галина

Я смотрю ты ещё молодая, а так жизнью подавлена. Нужно быть увереннее в себе. Если хочешь, я расскажу тебе из своей жизни.

Светлана Филюкова

КГ,

Василий Тимощук

%)))

Василий Тимощук

так говорю же... мне видно !

Василий Тимощук

да-да )))

Василий Тимощук

Вы, кстати, очень здорово смотритесь, со сто роны...

На
Натали

Со стороны..где вы меня видели..еще и со стороны?😉🤭

Асланбек Казахстан

😄

Асланбек Казахстан

Какой рано, пора уже 27 мне. просто никак не получается найти

Асланбек Казахстан

Не знаю, ну не получается с девушками. вот мне проще со взрослыми на общения

На
Натали

Понимаю...тоже предпочитаю мужчин постарше...

Асланбек Казахстан

Ммм. понимаю вас а можно вопрос но в лс

Сергей Вечтомов

ОК

Сергей Вечтомов

100 ЭТО 100 А 99 ВОТТУТ УЖЕ НАДЖО ВЛПРОСЫЗАДАВАТЬ

На
Натали

Ну хорошо 😊 даже не плохо

Сергей Вечтомов

могу лучше но пока ты ВРЕДНИЧАЕНШ ОБЛИЗЫВАЙСЯ

Сергей Вечтомов

а это НАДО САМОКРИТИЧНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ КАКОЙ -БЫ УРОД НА ТВОЕМ ПУТИ НЕ ВСТРЕТТИЛССЯ

Александр Рузметов

100%

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

%

Роберт

Женщина слушает не слова, а интонацию. Восприятие её зависит не от смысла переданного , а от её настроения, отношения.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни знаю, у меня ни когда такой мысли не возникало, на 100 кг или лет. Хотя вопрос с юмором, я это понимаю)

Роберт

В каждой шутке ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Опять же, каждый мыслит по мере своей распущенности)

Роберт

... и исторически сложившимся стереотипам. Женщин всю многовековую историю обижали - а потому в первую очередь она всегда любое обращение расценивает автоматически, в первую очередь, по умолчанию - как наезд. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не знаю, Наталья на обиженную не похожа))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я то поняла, что это шутка)

Евгения

%

Klara Vinetskaya

классный комплимент..сленг,конечно...Ваш вопрос покажет:КАК Вы себя ощущаете....возможно-"на миллион"!!!!!!!!!!!💃 💝 👍 😇 🙌 👏

На
Натали

Тоже не плохо 😀👍👍

Нику Букун

%

Нику Букун

Не однако а так и есть, посмотрите в зеркало, там и увидите что выглядите на все 100%

Нику Букун

Пожалуйста✌️👍🌹

Марина Цитко

%

Павел Лелеков

%

На
Натали

Ну так вроде нормально 😁

Ведающий.

%

Уб
Убийца

%

Рита

%

Та
Татьяна

%

Ел
Елена

%

Поручик Ржевский

%

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

%