На
Натали

Что за дурацкий комплимент: "Выглядишь на все сто!" так и хочется спросить: "Лет или килограмм?"😁😁😁

Ответы · страница 4
Сергей Ханьжин

так и спросите!!кто запретит???)))))))))

Михаил **

а существенна ли разница в ответе?

На
Натали

Может быть и существенная.

Михаил **

на 100 кг)

Владимир Ермоленко

У меня рост 150 а вес ещё меньше 120..))

Владимир Ермоленко

А вы на сколько выглядите....))

Зиннур (Октябрьский)

Пегас --- сказочный крылатый конь.

Зиннур (Октябрьский)

Детство детство ты куда ушло...

На
Натали

Где уютный уголок нашла...

Зиннур (Октябрьский)

Среди ветвей --- Актеон, высеченный из камня; наполовину уже превращенный в оленя, смотрит он внимательно на богиню, подстерегая, когда Диана начнет купаться, и его отражение видно и в мраморе грота, и в бассейне.!🗺️

Зиннур (Октябрьский)

Когда все ушли, она начинает: --- это богиня --- порука, Луций дражайший, как я тревожусь и боюсь за тебя и как хочу, словно родного сына, избавить тебя от опасности. Берегись, ой, берегись злого искусства и преступных чар этой Памфиллы, жены Милона, который, говоришь, твой хозяин. Первой ведьмой она считается и мастерицей заклинать души умерших. Нашепчет на палочку, на камешек, на какой другой пустяк, и весь звездный свод в Тартар низринет и мир погрузит в древний хаос. Как только увидит юношу красивой наружности, тотчас пленяется его прелестью и приковывается к нему душой и взором.. Обольщает его, овладевает его сердцем, навеки связывает узами ненасытной любви. Если же кто воспротивится и пренебрежет ею, тотчас обращает в камень, в скотину, в любого зверя или же совсем уничтожает. Вот почему я трепещу от страха за тебя и советую тебе остерегаться. Она непрестанно томится похотью, а ты по возрасту и красоте ей подходишь. --- Так Биррена со мной взволнованно беседовала.🙂 🍯 🍵🎼

Зиннур (Октябрьский)

Бальзамом называлась ароматная смола, вытекавшая из разрезов на коре некоторых деревьев.💅 💄 💋 🎋 💔 ❣️

Nataly

👍🤣 точно, надо сразу уточнять))

Nataly

🌹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это уж как фантазия работает 🤣

Дмитрий Суминов

Процентов,так как надо!Привет!!!

На
Натали

Здравствуйте...ну наверное не плохо😁

Дмитрий Суминов

Это здорово,а ты переживала!Удачи!!!

Виктор Алексеенков

Спрашивайте пожалуйста,отвечу.

На
Натали

Нет надо сказать " Выглядишь на все сто!"....а я спрошу....

Виктор Алексеенков

Выглядишь на все сто градусов,по Фарингейту.

Малыш

А на 100% почему вам не нравится?))

Иван Васильев

ХА ЗА ХА👍 😜

Иван Васильев

они тоже насбалуют

Иван Васильев

Да незабываем друг друга

Ильхом Заявитдинов

Это процент вашей идеальности

Ильхом Заявитдинов

Художник перед тем как создать шедевр, делает наброски и люди так же , некоторые набросок сделанный с просони или по пьяне а другие шедевр

Олег Коваленко

Это в процентном отношении.😁

Олег Коваленко

Не думать надо а чувствовать.🙂

Олег Коваленко

Это иногда называется. "чуйка".🙂

Олег Коваленко

Как там в фильме сказке Кащей бессмертный. Как там баба Яга говорит Чую запах духа русского.🙂

Олег Коваленко

Какие хорошие сказки ставил режиссёр Роу.

Олег Коваленко

А сейчас такую х... по каруселям крутят.

Алексей Вандышев

сиси, попа, грудь.............. и всё

На
Натали

Не понимаю даже.. Причём здесь это😱

На
Натали

Не понимаю даже.. Причём здесь это😱

V.
Vampir .

Вы даже очень хороши, для 100 😁

V.
Vampir .

🌹

V.
Vampir .

😎

Владимир Гордейчик

наверно это в процентах .. 😊

На
Натали

Ну хорошо что в процентах😊

Ле
Ледокол

Вы не старше 45 и не более 70 кг.

Ле
Ледокол

Это Ответ на ваш вопрос, вам не кажется?

На
Натали

А вы хотите сказать что после 45 л женщина выглядит плохо???

Ле
Ледокол

Я разве так сказал, бодже упаси какие у вас фантази

На
Натали

Так причем здесь 45??или 70??

На
Натали

Ну в вопросе идет речь о комплименте..

На
Натали

Буду..ж должна знать что 45 и 70😜

Грач Налбандян

Так, не нравится не слушайте!

Грач Налбандян

Ну, а что? Тут, понимаешь старается, в меру своих способностей, будит " души прекрасные порывы", а реакция, просто ужас! Так и в монастырь можно уйти.

На
Натали

😊 может не та интонация😅

Грач Налбандян

Вот с этим не смею спорить.

Р. М.

Скажите спасибо, что не на 146

Р. М.

Это мем такой. Обозначает сарказм

Александр Дугинец

Да на все двести это лучше!!!

На
Натали

Ну наверное 😉ещё бы знать чего двести

Александр Дугинец

Двести грамм в самый раз!!!🥃

Александр Дугинец

Привет Иркутску от солдата Забво!!!

Гордюшка

уточните))😜

На
Натали

Да только что пила...с капустой маринованной и салом...не успела сварить... только поставила и выключали...все щас и телефон отключется

Гордюшка

и Вам, здравствуйте))🌹 😉

На
Натали

Ясненько...как погодка...у нас -36..

На
Натали

Ясненько...как погодка...у нас -36..

Гордюшка

а у нас теплее,-3 всего, весна-же скоро))