Альтер Эго

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Пусть счастье в Вашей жизни встречается с каждым днем. Меньше огорчений, больше радости
Здоровья и счастья Вам и всем, кто дорог Вам так или иначе.Пусть в Новом году в Вашем доме царит мир, покой и достаток Успехов и всего наилучшего, Вам и близких

Ответы
По
Половинка

Проснулся.Благодарствую за поздравление. И тебя уважаемый С Новым Годом!!!!!!

Альтер Эго

...лучше чем никогда. многоуважаемая

Ок
Оксана

оригинально,а у кого еще рождества не было?

Альтер Эго

что, новый год прошел?

Ок
Оксана

я про рождество

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да,завтра старый Новый Год будет, спасибо

Ан
Анти3Ая

Это ты к 2023 готовишься?

Альтер Эго

нет за этот год

Ан
Анти3Ая

С наступившим уж тогда

Альтер Эго

хорошо исправляю

Ан
Анти3Ая

Маладэс