Таня Танина

а вот интересно, почему граждане узбекистана или казахстана выставляют вопросы относительно России , а про свою жизнь помалкивают, им так хорошо там или ссыкотно просто?

Ответы
Златка Золотая

а что за вопросы они задают?

Таня Танина

их не устраивает Россия

Златка Золотая

пффф...

Неизвестно Неизвестно

каждый человек в праве задавать вопросы или отвечать на них....и каждый вправе иметь своем мнение...а кого что то не устраивает он также вправе покинуть ту или иную страну

Таня Танина

скушна