Ма
Машынька

Сколько бы у тебя не было денег, ты нищий, если у тебя нет сердца...

Ответы
Иван Мелехин

вопрос не корректный. Сердце и деньги. Нищета может быть и с сердцем и без сердца, и деньги также - может быть человеку и хватает 100 рублей и он счастлив, а бывает 100 миллионов, а он все нажраться не может...

He
Helen

Если в сердце нет любви, то это бездушный орган ,глухой и холодный инструмент без музыки, который стоит и пылится. Его никто не будет любить, им будет липользоваться только пыль.

He
Helen

🌞🌞🌞

He
Helen

Если в сердце нет любви, то это бездушный орган ,глухой и холодный инструмент без музыки, который стоит и пылится. Его никто не будет любить, им будет липользоваться только пыль.

Леонид Писанов

Мои глаза в тебя не влюблены
Твои пороки они видят ясно
Но сердце ни одной твоей вины
Не видит. И с глазами не согласно...

Константин Блинов

Ну почему сразу... сердца? Просто важно сначала карьеру построить, что бы было что дать своим детям

Андрей Лященко

Если есть сердце но нет денег ты всё равно нищий . А деньги есть только у тех у кого нет сердца .

Оксана Алферова

Ммм.. Так, ведь беда сегодня, с сердцем-то.. Речь ведь не об органе, который кровь качает)

Оксана Алферова

Кому как) у меня работает две минуты, потом я ловлю себя на мысли, что далека от того, чем занимаюсь)

Ма
Машынька

Потому что закрыто.. Значит, надо больше работать...Просто любой результат требует энергетических затрат. Иногда очень больших. Но оно того стоит. Собственно вот именно это вообще чего-то стоит.. все остальное мишура...

Оксана Алферова

Я тебя обнимаю. Ты - солнечная!)

Студент Валера)))

Всем привет!!! Просто напутствие для тех кто стемится. Начинайте размышлять на любую светлую тему , как пример- Что есть радость? Что есть сознание. В размышлениях доходите до истоков возникновения этих определений. И дальше. Через время с медитациями легче будет. И ответы на вопросы сами приходить начнут, Это типа настройка на создающее пространство. Это вкраце путь искателя.

Зд
Здравствуйте

Только человек без сердца бкдет заставлять старика выкать десятилетней соплюшке

Ма
Машынька

Я же вас в чс отправила.. а вы все щимитесь... просачиватесь, ползете.. есть такое слово.. гад ... это про вас. Еще один чс.

Зд
Здравствуйте

И вот в итоге из этой соплюшки вырастпют машинки

Игорь Погребняк

Так а с лопатой то чё делать???????)))...😮🤔
А то я уже ухватил для причоски!!!!!!!)))...😉

Ма
Машынька

Да бейте.. чо.. у меня давно уж и головы то нету, не то что .. короны...

Игорь Погребняк

Та нееееееееееее................🤗
Ты весёёёёёёёлая!!!!!!!)))...😉

Ма
Машынька

Хороша была Танюша, краше не было в селе....

Игорь Погребняк

А Машынька где???????)))...😮🤔🥴😉

Ма
Машынька

в третьем класси на труде!

Игорь Погребняк

Хочь, питёрашница???????)))...🤔

Valeriy Golubenko

что может противопоставить группе мышц одному участку мозга как удовольствие?

Улугбек

Ууу... Как же Вы жестоки... Ни толики сочувствия.... А жить-то... каждому хочется...

Ма
Машынька

Я кого-то убила?

Улугбек

Бесповоротно....☠️💀

Ма
Машынька

Опять от вас фонит, а я устала.. Отдохните от меня в чс.. а я от вас...

Авраам Чулпанхаматов

👏 Прогресс, Машынька... Я уж думал напишешь - собаки. Ан нет, сердца.

Авраам Чулпанхаматов

Где ты видела такую скорость...

Ма
Машынька

У нас час ждут и сразу результаты...

Авраам Чулпанхаматов

Час ждать? Завтра спокойно заберу в регистратуре...

Ма
Машынька

Да, конечно... Дай Бог... чтобы все было.. ну в норме чтобы было!

Максим М

Человечность не в моде в настоящее время, судя по нашим депутатам

Edward

это точно! что-то кончится все равно, либо деньги либо жизнь.

Эд
Эдуард

Правда,ещё хуже,когда нет ни того,и ни другого. И так бывает.

Иван Ковалев

Машынька! А Вы ни могли бы пояснить, что значит" нет сердца"?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Да, где-то слышал, что за деньги, самое важное не купишь 😉.

Константин Бунаков

Ну что же, сердце я уже не заработаю... А вот деньги вполне

Noname

Если у тебя нет сердца - ты либо труп либо одноклеточные

Авраим Т

у бедного человека не бывает сердце у богатого есть