Ол
Ольга

Незаменимые бывают только аминокислоты???

Ответы
Керен Адлер

Да!!Именно они,родимые!Особенно,когда ты делаешь глубокий присяд,с штангой в 30кг,а твой вес-56кг!Все остальное в этом мире,легко заменяемая))))

Лиана Кобзарь

Самоуважение не заменимо. Все остальное, возможно. Но уважающая себя женщина многое сама менять не станет. Выберет лучшее

Керен Адлер

Да!!Именно они,родимые!Особенно,когда ты делаешь глубокий присяд,с штангой в 30кг,а твой вес-56кг!

Лерok Ким

нет,незаметными бывают чувства их не каждый замечает...а когда замечает то уже поздно...

Михаил Разумов

ну не только, например я, меня не заменить, не поменять, всё равно будет ни хватать.

Ол
Ольга

)))самоуверенно

Elena Razumova-Nefedova

да я такой

Ольга Виноградова

Ну что сказать? Посмотрите на свое имя. Наверно для Вас это и есть ответ

Koteikо

Прежде чем что-то утверждать, кислород при дыхании замените...

Нина Риччи

Ой,зачем вам эти аминокислоты..говорите лучше о любви))))))

Любава

ну да..остальное может быть просто незабываемым

Надежда Губинская

Нетолько. Вода, тепло, солнце, энэргия и т, Д.

An
Ann

Как можно блондинка задать такой вопрос?

Tatiana Fedorova

Незаменимые бывают только любимые.

Татьяна Петровна Холодова

И аминокислоты уже подделывают...

Дина Курницкая

всему на этом свете есть замена

Таня Владимировна

все взаимозаменяемо, а надо ли?

Мария Куприкова

нет еще бактерии в активии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот в этом не разбираюсь...

Mr. Sj

Точно Ольга - только они))))

Виктор Елатманов

каждый это определяет сам

Валентина Куцевол

нет у меня муж не заменим