Хорт Елена

Последнее время часто втречаются пары с большой разницей в возрасте.Что это дань моды?

Ответы · страница 3
полина ***

У кого-то деньги...,думаю,что у тех,кто постарше)))

Александр Волков

Почему? Я вот с внучкой люблю прогуляться, ей 18.

Хорт Елена

Классно! Я тоже гуляю с внуком

Мария Граур

думаю да,у нас с мужем тоже небольшая разница

Лариса Линник

Женщины поумнели, а мужчины нет. Или наоборот

Зиннур Зайнуллин

нет не мода,а финансовый ,социальный рассчет

Лидия Герасимова

Есть деньги -можно купить молодого партнера

Professor Mc Gonagall

всяко бывает. но вряд ли вспоминают о моде.

Владимир Михайленко

нет, это меняются энергии и пространство.

Татьяна

вовсе нет!!!! Во всяком случае у меня.....))))

Владимир Дюжий

наверно.рассчёт холодный в 90 процентах.

Владимир Дюжий

в общем масштабе это не мало.

Айгуль Асылбекова

две половинки в разное время родились

Айгуль Асылбекова

я тоже так думаю. хоть сколько, но вместе

Ed Khalts

Требование времени,опыт с глупостью.

Хорт Елена

Вы действительно считаете,что опыт может ужиться с глупостью?

Хорт Елена

Такая жизнь не надолго....глупость надоедает

Сергей Иванов

Это пренебрежение условностями.

Хорт Елена

Условностями пренебрегали и в 19 веке...

Хорт Елена

Да тогда это решали родители...

Се
Сергей

это перераспределение капитала

Се
Сергей

нищие помогают богатым облегчить тяжелые кошельки )))

Хорт Елена

Берут часть тяжелой ноши на свои плечи?

Хорт Елена

И никто ещё не надорвался?

Се
Сергей

разрываются, особенно с брачными контрактами 😄

Хорт Елена

И стоит ли заваривать эту кашу,для того,чтоб разрываться?)

Хорт Елена

Смысл перераспределять,пресмыкаться,юлить ради того,чтоб в конечном итоге- расстаться.....Деньги ведь не самое главное

Се
Сергей

точно, только многие это понимают слишком поздно

Тот Самый

это дань деньгам и легкой жизни

Тот Самый

пока молодо тело красиво лицо

Хорт Елена

Через 25 лет тебя обменяют на очередную 25летнюю девушку(парня)?

Алексей Косов

любовь.в разных её проявлениях

Хорт Елена

Да не главное это....возраст-это на сколько человек себя ощющает сам...Можно и в 20 чувствовать себя 60 летним..и наоборот)

Хорт Елена

В жизни всё просто.если самим не усложнять.

Алексей Косов

а на самом деле любовь во всех её проявлениях-прекрасна

Хорт Елена

Конечно прекрасна...она вдохновляет нас и на подвиг и на глупость...

Хорт Елена

Пообщаемся как будете онлайн

Aleks Sh

любви все возрасты покорны)))

Хорт Елена

Хочется надеяться,что не вернётся.Да ушли от позитива...Пора возвращаться)))))

Aleks Sh

Спасибо. я тоже надеюсь но пока что всë происходит наоборот и не только на пост Советских территориях. . . А вы только по тем причинам которые указали выше, считаете что фраза классика не актуальна сегодня?? ))))))) Кстати. . .о каких возрастах, по вашему мнению, говорил классик если учитывать современность нравов того времени???)))))))

Хорт Елена

Алекс фразы классиков актуальны в любое время,на то они и классики...Возраст от 1до 100 и выше...просто в то время никто бы не спрашивал меня кого я хочу видеть своим мужем,родители решили и отдали (стерпиться-слюбиться) и ведь жили!Жена занималась домом,детьми и мужем,она не моталась по трём работам,походу жизни готовя полуфабрикаты на кухне и видя детей по 2 часа в сутки и мужа 30 минут перед сном.Революция разрушила не только страну,она разрушила устои брака,когда муж принимал решения в семье,его слово было не оспоримо для домочадцев,он уважал жену и на своем примере воспитывал своих детей....Представте в гостиную вваливается пьяный граф с фразой:-Ты коза,где была?Обсурд чистой воды...Зато теперь сплошь и рядом слышно на только это....Культурных людей с большими деньгами -единицы.)

Aleks Sh

потому что графиёв перестреляли.... а у простолюдинов ТАК И БЫЛО... вваливался в сени пьяный МУЖЫК и с ходу своей БАБЕ в РЫЛО кулаком на вопрос за что следовал ответ - ЗНАЛ БЫ ЗА ШТО ВААЩЕ УБИЛ БЫ!.................. Но с другой стороны, большевики дали равные возможности получить образование ВСЕМ!... Но я не о том.... вы сказали от 1 до 100..... но ведь даже в царское время от 1 - это пе доф илия...... а до 100 геро нтоф илия.... если второе не преследуется законом ( возможно я и ошибаюсь о законах РФ, но у нас нет) то первое уголовно наказуемо ..... а вот с подросткового возраста.. вполне возможно... вы как считаете?

Хорт Елена

Алекс не надо мудрить....Любовь к маме,к дедушке ...Любовь к сыну,внучке...Всё равно это любовь,пусть в другом проявлении ,но любовь...Вот вам от1 и до 100....А подростковый возраст самый опасный...юношеский максимализм,когда идёт обострение чувств и кажется весь мир против тебя и твоей любви....хорошо если в этот период рядом кто-то мудрый и чуткий,он поддержит и поможет разобраться в себе и своих чувствах,не осудит и не запретит(она(он) тебе не пара ,вот Вася (Оля)из нашего круга и т д) Многие взрослые считают,что у подростков не может быть большой любви ,так влюблённость,вот это заблуждение стоит иногда и жизни подростку.

Сергей Есенков

лень! тупость и безразличие.

Хорт Елена

Ой какие мы стиснительные))))

Сергей Есенков

не я спать - хочу)))))))))

Хорт Елена

Ну прям как медведь ,чуть что сразу в спячку)))

Сергей Есенков

доброе - утро!?)))))))))))

Хорт Елена

А оно действительно доброе?или бодрое?!

Serdey Ххххххххх

Кукушки полетели из гнёзд..

Хорт Елена

Считаете неправильное воспитание...

Хорт Елена

И чем же кормят этих птиц?

Serdey Ххххххххх

"Красивая пора " Высотская и Кончаловский..

Serdey Ххххххххх

Ладно проехали Галкин, Пугачёва..

Хорт Елена

Ну там вообще высокие чувства))))нам не понять)))

Вячеслав Годов

Скорее давление дифицита.

Хорт Елена

Стоящих действительно мало