Хорт Елена

Последнее время часто втречаются пары с большой разницей в возрасте.Что это дань моды?

Ответы · страница 5
Ерлан Надырбеков

Я тоже это заметил

Хорт Елена

Вы думаете в таких браках нет любви?

Хорт Елена

Значит не всё потеряно в нашем суетном мире)

Алексей Кожура

кошелёк так манит!

Сергеев Сергей

нет, извращение))))

Хорт Елена

Вы не правы.....вспомните 19 век)не девушка решала за кого замуж,а родители..

Сергеев Сергей

как я его могу вспомнить если я тогда не жил???? а если серьезна то в том что мужчина старше женщины нет ничего плохого плохо когда сильно старше))

Хорт Елена

Сергей вы не учили историю?)А вы считаете,что женщина не может быть старше?

Хорт Елена

Подруга замужем второй раз разница с мужем 12 лет и счастлива...

Сергеев Сергей

Дай бог и дальше ей быть счастливой, вы поинтересовались я вам ответил )))))

Хорт Елена

Спасибо за ответ,приятно было побеседовать)))

Инесса Цыганова

может это любовь?

Инесса Цыганова

у меня с мужем большая разница в возрасте, мы просто любим друг-друга, что странного?

Хорт Елена

Странного в этом нет ничего....любовь прекрасна и не бывает другой....Только большенство мужчин считают,что это холодный рассчет....Читаю комментарии и вижу именно такую картину.

Инесса Цыганова

ну муж меня младше на 9 лет и я на данный момент живу за его счет

Хорт Елена

У меня у подруг мужья тоже младше,у одной на 7 лет,у другой на 11,и счастливы)

Инесса Цыганова

вот видите))) удачи Вам)))

Вячеслав Гусев

потеря ценностей

Хорт Елена

Что подразумевается под потерей?

Хорт Елена

В современном обществе давно нет моральных устоев

Хорт Елена

Да кто же им мешает...пусть)))

Андрей Худасов

Меркантильность.

Андрей Худасов

Почти всегда.Я никогда не поверю, что 25 летняя девушка вышла замуж за 50 летнего мужчину по любви.

Хорт Елена

Не допускаете?...а если ей не хватило в детстве отцовского внимания и в своем избраннике она видит именно это?

Аликпер Агакишиев

причины разные...

Аликпер Агакишиев

отчего же..есть и чувства ..и сексуальное влечение....но больше конечно - холодного расчета...

Хорт Елена

кто-то рассчитывает на деньги,а кто-то на престиж.....

Хорт Елена

0,01на что по-вашему расчитывают? Может быть на любовь?

ОК
Оксана Кузнецова

Дань возрасту!!)))

ОК
Оксана Кузнецова

У меня,например ,муж младше)))

Эдик

это дань скуки...

Хорт Елена

Вы считаете что брак это весело?

Эдик

нет... думаю разные по возрасту люди не дадут друг другу скучать... 😉

Хорт Елена

Возможно....если люди интересны друг другу

Юрий Баранчиков

Мезольянс, мэм..

Юрий Баранчиков

Необычно..

Николай Бочкарёв

Может, любовь. 🙂

Илья Кирсанов

Это дань денег

Хорт Елена

что вы подразумеваете под этим?

Илья Кирсанов

Очень просто. Если молодой парень встречается с женщиной гораздо старше себя, то уж не из высокого чувства. Вряд ли, его привлекает силулит, груди до пупка и повисший зад. А если молодая девушка выходит замуж за старика, хочется спросить старика, тебе то на хрена это надо?

Хорт Елена

Ну не всегда женщина в 45-50 выглядит так страшненько как вы описали,да и мужчины бывают разные(и 62 летний может заткнуть за пояс 25 летнего)...

Хорт Елена

Вэтом нет ничего смешного.. примеров в жизни очень много,оглянитесь.....

Илья Кирсанов

Пока не встречал ни одной 50-ти летней со стоячей грудью. Даже у не рожавших она уже висит. А чтоб у 62-х летнего стоял как у 25-ти летнего это чудо природы.

Хорт Елена

Удачи вам Илья на любом поприще)))

Вячеслав Симоненко

Распущеность

Вячеслав Симоненко

Сковородки всё равно всем лизать,только кому то чугунную а кому тефаль

Хорт Елена

Доживем до правнуков-грехи спишутся.

Хорт Елена

Ну да только вам спишут раньше,чем мне.

Хорт Елена

Факт.... девочки раньше заводят семью)

Хорт Елена

Купили ружьё?Потенциальных ухажеров отстреливать?)

Yuri Kozhevatov

Дань кризису!

Хорт Елена

А кризис здесь каким боком?

Yuri Kozhevatov

Денюшки!!!

Tram Tararam

виагра .... ))))

Хорт Елена

Ну ....... это не конец жизни....под хорошим мужиком..... и бревно.....)))

Tram Tararam

ну наверное потребители виагры тоже считают что это не конец жизни .... )))

Хорт Елена

Ну незнаю,незнаю...не принимаю и потребителей не встречала....пока Бог миловал))))

Tram Tararam

так они вам и сказали ))))

Хорт Елена

женщине не надо что-то говорить,она сама поймёт))))

Владимир Колесников

моды на что?

Хорт Елена

На молодого (молодую)партнёра

Владимир Колесников

У вас молодой партнер? Так вы сама еще очень молодо выглядите. Такая дама прелестная!

Хорт Елена

Спасибо за комплимент...А всё таки дань моды или времени?

Хорт Елена

Своё мнение должно же быть 🙂

Татьяна

это их дело

Александр Абрамов

Не хочу говорить. Идиотизм

Татьяна

ну и ладно. в субботу были на турбазе. впервые примерно за 3 года пела, танцевала и выпила. сама на себя удивилась, но , оказывается, ещё живая. 😄

Татьяна

нет, никаких глупостей, я не знаю, как туда залазят. всё очень пристойно.

Александр Абрамов

Ты солидная бабушка... Вот удивишься, если под столом на колено ладонь ляжет.

Татьяна

насмешил. я солидная бабушка, правда.

Марьям

это ужас=) 😉

Хорт Елена

Смотрю пятки блестят впереди)))догоняю!

Марьям

только по осторожнее))) а то щас темно 😉

Хорт Елена

Иду по приборам впереди бегущего 😄

Марьям

ну и нууууууууууууу)))))))))) 😄

Хорт Елена

Главное не затоптать))))Иду на обгон)))

Ромашка

может и так

Хорт Елена

Показал чёрт моду,а сам...

Хорт Елена

..прыгнул в воду,а мы следуем этой моде

Олег

дань денег

Хорт Елена

Умение продать себя подороже?

Олег

Шаляпин в пример.

Хорт Елена

Шаляпин не мужчина-это юмор в штанишках на лямках)))

Олег

много таких.

Хорт Елена

Но есть же и другая сторона медали....

Олег

любовь? возможно.

Хорт Елена

Нет...когда муж и жена становяться друзьями и любовниками...только тогда возможно всё...