Юлия Коровченко

Куда идёт король?большой секрет? )))))

Ответы
Konstantin Voronin

Ты всё пытаешься проникнуть в тайны Света,
В загадку бытия... К чему, мой друг, всё это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь всё устроено без твоего совета.

Если тайну имеешь — надежно храни,
Благородства не жди в наши подлые дни.
Ты и сам не привык быть с людьми деликатным,—
И с тобой обойдутся не лучше они.

Anastasia И Hkaled

Большой секрет, большой серкрет, большой секрет, большой секрет!
А мы всегда идем ему во след,
Величество должны мы убереч
от всяческих, ему не нужных встреч!

-Ох, рано! Встает охрана.

Если близко воробей-
мы готовим пушку,
если муха - муху бей!
Взять ее на мушку! )))))))))

Alik Supiev

туда,куда он идет мы пойдём, только позже в своё время,смотря,что он сделал для людей,какой король был,,справедливым,млосердным,или злым и поробощал людей,поэтому уда он пойдет мы не знаем,вот мы кто-куда,кто,что заслужил,туда и пойдёт милая Юленька!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Юрий Гор

Королевское дело - сходить на войну и выдать дочь за муж за принца. И потому; Куда идёт король? Большой большой секрет! Величество должны мы уберечь от всяческих ему не нужных встреч! Ох-рано встаёт охрана..!

Елена Григорьева

Куда идёт король, большой секрет, Большой секрет, большой секрет, Большой секрет, большой секрет, А мы всегда идём ему вослед.Величество должны мы уберечь От всяческих ему не нужных встреч))))))

Ир
Ирина

Куда идёт король, большой секрет, Большой секрет, большой секрет, Большой секрет, большой секрет, А мы всегда идём ему вослед. Величество должны мы уберечь От всяческих ему не нужных встреч.

Наталья Субботина

Куда идёт король, большой секрет, Большой секрет, большой секрет, Большой секрет, большой секрет, А мы всегда идём ему вослед.

Илья Изотов

Вот сюда!!!!http://www.avaaz.org/ru/petition/Prinyatie_zakona_reguliruyushchego_zarabotnye_platy_regionalnyh_chinovnikov/?copyЭто открытое письмо нашей власти, подпиши

Иван Волков

я Вас умоляю....какой же это секрет?идти он может только в одно место,в остальные его водят и сопровождают!

Ольга Франко

А мы всегда идем ему вослед.Величество должны мы уберечь ,от всяческих иму ненужных встреч..

Анна Колпакчи

КАКИЕ ТАМ КОРОЛШИ ГДЕ ОНИ а если где то есть то на что они сдались внашем современном мире

Анна Колпакчи

Фёдор Фисенко

Большой секрет, большой секрет, большооооой секрет! А мы, - всегда, - идём ему во след! 😄 🌹

Александр Власов

вовсе нет)))согласно шахматным правилам король ходит в любом направлении,но на 1 клетку))

Танѩ

секрет лишь в том что дорогу выбирают есго советники,ориентир короля т.сказать)))

София Моа

сейчас столько королей, что ........просто завались! пусть ходят куда хотят)

Валентина Сальникова

куда идем мы с пятачком большой большой секрет...... а короли все могут.....

Анатолий Овчарик

Точно, потому что стыдно сказать... а в остальные места он всегда ездит.

Татьяна Лобойко

Вас поставили подслушивать..., а вы подглядываете !!!!Король недоволен...

Иван Бахаев

Ну да величество должны мы уберечь,от всяческих ему не нужных встреч