Александр Широков

Мне 45 лел.Кокой фильм посоветуете посмотреть.?

Ответы
ОК
Оксана К

Я в свои 44 люблю ходить на мультики. Что бы лишний раз не расстраиваться если фильм не удачный.

Радужный Носок

зачем писать про возраст при просьбе совета о фильме? Лучше пишите жанр

Анна Мерк

ну погоди!

Анна Мерк

веселый ..легкий фильм..глядя его вспомните юность..девочку свою..фильм будет идти и параллельно воспоминания..моменты..чувства..и знайте вы не пожалеете об этом...