Александр Широков

Мне 45 лел.Кокой фильм посоветуете посмотреть.?

Ответы
ОК
Оксана К

Я в свои 44 люблю ходить на мультики. Что бы лишний раз не расстраиваться если фильм не удачный.

Александр Широков

Не мультики не моё.

Радужный Носок

зачем писать про возраст при просьбе совета о фильме? Лучше пишите жанр

Александр Широков

ок.драмма.трилер.

Ольга Егоровна Казахстан

Советские фильмы смотреть советую.

Александр Широков

понятно.

Анна Мерк

ну погоди!

Александр Широков

юмористка да.Обоснуй.

Анна Мерк

веселый ..легкий фильм..глядя его вспомните юность..девочку свою..фильм будет идти и параллельно воспоминания..моменты..чувства..и знайте вы не пожалеете об этом...

Александр Широков

Не люблю мультики.

Анна Мерк

ясненько..