Иг
Игорь

Вы помните мультфильм "Каникулы в Простоквашино"? Как Кот Матроскин взял напрокат корову Мурку, которая родила теленка Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком. А теперь - внимание! Вопрос: "Как Матроскин собирается в два раза больше молока получать?".

Ответы · страница 7
Владимир Семенов

либо мультик протвинутый и он думал про трансвестита, либо не знаю

Александр Тимошин

он его тренировал как собаку наверно рекитом собрался заниматься

Валентина Соколова

сделать бычка производителем или продать и купить вторую корову

Маришка Позитив

а он их спарить наверно хотел и надеялся на чудо что будет корова

Унгер Сергей

Матроскин же городской, как ему узнать корова родилась или бычек

Вячеслав Авдушев

.... шантажировать Буренку тем что пустит Гаврюшу на колбасу...:)))))

Татьяна Сушакова

На момент Матроскиных хотелок еще не знали пол будущей коровы))

Алексей Олейник

Как по мне у коровы пол один ОНА... Потому, что если это ОН, то это уже БЫК...)))

Татьяна Сушакова

А вдруг он коровой родится? ))

Петер Ларионов

тарапунька прырист мьяса и удою як що харчуватыся одниею водою

Ричард Форд

дядя Федор приезжает и они теперь в раза больше сена заготовят

Ма
Мария

кормить Мурка его будет, молока больше будет вырабатываться...

Светлана Галимова

за аренду коровы платить молоком не будут больше-если выкупят

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Это же мультик, та как бы и кот с собакой разговаривать умеют 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

Клонировать Мурку. Можно и во много раз увеличить удои молока.

На
Наталья

1корова+1корова=2коровы..значит и молока , вдвое больше будет.. 😄

Спика Колос

Ну... то что он его Гаврюшей назвал , ещё не значит, что телок)))))

Наталья Груздева

Увы не помню но по моему это была его мечта до рождения Гарюши

Наталья Блинкова

один ответ)) поменяет пол быку что то от режет что то пришьет)))

Людмила Татарова

он собирался продать бычка и купить еще одну корову,наверное!

Le Truk

ну вообще то удой, после рождения теленка, становится больше)

Лора Цыбульская

Да...для меня, городского жителя, вообще тайна за 7ю замками. 😄