Любовь Пузанова

Разгадываю сканворд: Исполнительница песни "Розовый фламинго". Ну я то знаю на 100%, что это Алена Свиридова! !! Пытаюсь написать. Нет! Не подходит! Читаю в ответах: Апина!!!! А вы всегда верите, ответам в сканвордах?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года

Любовь Пузанова

Легко признаюсь!

Владимир Терентьев

Спасибо!

Олег Самохин...

Был на корпоративечике.. Белый Теплоход ... выпить закусить ну и прочее.. меня попросили я спел... Так кто теперь лучший исполнитель "По диким степям Забайкалья"?.... попадется в сканвордах- смело пишите "ОЛЕГ" и не каких гвоздей...🥂 За время проведенное за решением сканвордов...

Nikas Juozaitis

Нет, конечно. В них тоже бывают ляпы. как и везде. Вообще. по газетным текстам, по речам дикторов и корреспондентов, не говоря уж об интернете, четко видно резкое снижение общего уровня грамотности. Пришло поколение троечников и адептов ЕГЭ. За что боролись, на то и напоролись...

Любовь Пузанова

Не видела) А он достаточно биграфичен, вы полагаете?

Наталия Евдокимова

Смотрите документальный.Там очень биографично.

Любовь Пузанова

Название скажите

Наталия Евдокимова

Березка.Красота на заказ.

Любовь Пузанова

Спасибо, посмотрю))

Анатолий

Сколько дебильных кроссвордов мне попадалось!... - и с орфграфически неправильным написанием слов, и с пропущенной буквой в слове, и - с неправильной загадкой слова, как в Вашем случае - Апина вместо Свиридовой...

Любовь Пузанова

Да уж(( Раньше такого не было

Сергей Богатов

Нет.Я и радиоведущим не всегда верю,когда одна сказала про только что прозвучавшую песню "чубчик кучерявый"-исполнял Вадим Козин.Но на самом деле ее исполнял Петр Лещенко.

Сергей Богатов

А то и вообще промолчат,как будто так и нужно.

Сергей Богатов

Свобода слова превратилась во вседозволенность.

Любовь Пузанова

у нас так во всем...

Сергей Богатов

А прижмут фаберже-сразу завопят о тоталитаризме и отсутствии свободы.

Ник 137

Я Вам больше скажу.... Некоторые сосайтники тут ворросы из сканвордов задают... И жо усёру спорят, что бредовый ответ есть - истина....:-)

Ис
Ислам

Не знаю чем отличается Спина и Свиридова, надо полагать это разные люди. Но либо редактор "моргнул", либо газета первоапрельская.

Любовь Пузанова

Скорее первое))

Виктор Олейников

А вот песню " Паромщик" Алла Пугачёва отняла у Валерия Леонтьева. А вот песню "комарово" Игорь Скляр. Так что всё может быть.

Любовь Пузанова

Не пела никогда Апина эту песню...

Виктор Олейников

Ну не знаю.

Гена Лозовой

там тоже как в политике все бывает вверх ногами в хорошем смысле-как сказал Кузьма прутков не верь глазам своим

Таня Вечность

Ну смотря кто составляет кроссворды,тут наверно тот кто что Алена может быть только апина

Любовь Пузанова

наверно))

Сергей Онищенко

Ещё Козьма Прутков сказал - если на клетке слона написано верблюд , то не верь своим глазам

Любовь Пузанова

точно сказал)

Алексей Мелихов

Кроссворд сейчас пишут компьютерные программы, а вопросы к словам придумывают дураки

Любовь Пузанова

Что компьютеры - это известный факт, а про дураков не знаю)) Хотя иной раз так хочется спросить для чего это, когда нужно написать в ответе, что нарисовано или сфот-но на картинке. А на картинке - вилка, ножницы или т.п.. Чтобы проверить не потеряла ли я разум и память?)))

Аптер Пётр Яковлевич

Очeнь часто составитeли кроссвордов и сканвордов показывают своё нeвeжeство

Любовь Пузанова

Раньше такого не наблюдалось..поэтому я по наивности своей считала, что верить можно))

Аптер Пётр Яковлевич

Сeйчас никто нe рeдактируeт

Вася Куролесов

Сейчас кроссворды сочиняют все кому не лень....и получают за это деньги...

Александр Соколов

Река впадает в БАРЕНЦЕВО море???? Все перебрал,оказалось-НЕВА. Я обалдел.

Ольга Чижевская

Может у Апиной тоже фламинго есть? У Свиридовой вроде розовый фламинго

Любовь Пузанова

Да это и был вопрос про Розовый фламинго)

Алексей Генералов

Мне помнится, что это не та и не другая, насколько помню Агузарова.

Любовь Пузанова

Неееет)) Только Алена Свиридова - первая и последняя исполнительница этой песни

Алексей Генералов

Как же, я прекрасно помню, что Агузарова исполняла и розовый фламинго и желтые ботинки

Любовь Пузанова

нееет))

Алексей Генералов

Дааааааааааааааааааааааааааааа!

Любовь Пузанова

неееееееееет ))) Вы помните, а я знаю)

Алексей Генералов

Ну, хорошо.

Любовь Пузанова

Мне Агузарову нравится слушать... но не смотреть))

Oleg Slesarev

Там бывают косяки. Так что это ещё ничего, что певиц перепутали.

Дмитрий Доровской

Сканворды сочиняют такие же люди, они могут ошибаться.

Любовь Пузанова

Я считала, что они не ошибаются))

Дмитрий Доровской

Бывает, но достаточно редко. Должно как минимум 3 человека ошибиться)

Любовь Пузанова

Значит зря я им верила ))

Дмитрий Доровской

Да ладно, смените гнев на милость, простите их, убогих)))

Любовь Пузанова

Да простила уже))

Дмитрий Доровской

Ну и хорошо)😊

Александр Сотников

Вообще песня Свиридовой называется розовый фламинго.

Любовь Пузанова

я знаю) это она и есть)

Александр Сотников

Может у Апиной где то и прозвучало одно слово про фламинго? А вообще да современные кроссворды способны на такое.

Любовь Пузанова

А я раньше им верила безоговорочно...)

Александр Сотников

Раньше были времена, а теперь мгновения; раньше поднимался хрен, а теперь давление. Извините, вырвалось. Просто до слёз жаль, что те времена не вернуть. И верить приходится только себе.