Ро
Ронин

Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Мне это не понять!

Слуга Государев

Много таких

Бьерн Оливери

Маргарет Тэтчер можно смело назвать одной из сильнейших женщин за всю историю человечества.

Слуга Государев

Которой Горбачев сдал Союз

Бьерн Оливери

Русские хоть бедные и простые , но в этих женщинах еще слишком много животных инстинктов, души их слишком примитивны, чувства недостаточно развиты, чтобы пробудить в нас сентиментальный восторг, составляющий поэзию любви. Ничто духовное, никакое опьянение ума не примешивается к чувственному опьянению, которое вызывают в нас эти обворожительные и ничтожные создания..

Николай Туркин

🖼

Бьерн Оливери

AUDI SEAT VW 2.0 TDI 170KM 03L130277Q BOSCH

Бьерн Оливери

• День памяти великомученицы Ирины Македонской

A Lina W

Согласна

Галина

умным...

Бьерн Оливери

Эту тайну загадочной вечности мог понять и воспеть Человек внезем ной цивилизации

Бьерн Оливери

Если ты заглянешь в мое сердце💓🐋

Ирина

🤷‍♀️

Лев Полыковский

да.

Лев Полыковский

Лиозно

Бьерн Оливери

вы морская душа , воевать с японией и сша ? ?