Таня !

А жить в курортном городе вам бы хотелось?

Ответы
Тамара Галлямова

Очень! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Таня !

хорошо

Тамара Галлямова

Благо дарю!

Alex Turbin

нет.тоска зеленая особенно с окончанием сезона. так ярко грусть не чувствуется нигде.заколоченные окна ,ветер носит обрывки газет.там где вчера кипела жизнь пустота апокалиптическая картинка.

Alex Turbin

если в контексте вопроса .то наши женщины на курортах ведут себя несколько вызывающе.за это их уважать.они как с цепи срываются как буд то живого хрена не видали . один араб жаловался мне как то.что пока не приезжали на курорты русские он был бедным декханином жениться не мог денег не было мог пользовать токмо ишака.а теперь он мачо.

Таня !

я таки не осуждаю..может и не видели..наши мужчины сегодня не следят за своим здоровьем потому уже в сорок ни на что не способны..

Alex Turbin

а мы могем

Таня !

ну молодца

Alex Turbin

большое русское рахмат

Gushina.valya1946

Я балдею от города в котором живу. обожаю его в дождь, слякоть особенно и . кажется, многое о нем знаю. но стоит выбраться в исторический центр, как буду чем то новым удивлена.

Gushina.valya1946

Приезжайте, точно поможет, только обувь правильную возьмите с собой.

Таня !

я поняла..много ходить придётся

Gushina.valya1946

Что бы все планы и надежды сбылись!

Таня !

🌹

Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!

)))

Таня !

а чёйэто вы тут делаете?а?

🙂

Черных Ульяна

Нет. Это же ужас: постоянные толпы вновь прибывших и озирающихся человеков :-o начнешь ненавидеть все, что мог ранее любить

Грач Налбандян

Никогда. Это же тоска. Слышали выражение" мертвый сезон". Это происходит в любом курортном городке. Ощутил на себе.

Светлана Бронская

нет.там грязно и неспокойно.не хочу никого обидеть,но таким я запомнила Гурзуф.хотя отдохнули замечательно

Таня !

мне тоже рассказывали что там грязно

Галина Рыбина

Все время нет, только летом. Мне будет не хватать нашей золотой осени, снежной зимы, нежной весны.

Б-
Бинг - Бинг

Нет,слишком много туристов, а лично я не особо люблю много людей, мне становиться некомфортно

Таня !

понятно..

Татьяна Позднякова

нет, потому что постоянные туристы и толком работы никакой кроме как квартиры им сдавать

Таня !

ну да..

Герман Голод

да я и так почти в курортном месте, хотя и не в тёплых краях, да и нафиг они сдались

Таня !

а где тогда?

Герман Голод

Ну так музей заповедник у нас в городе находится "Царское Село" называется ))

Таня !

заповедник всегда хорошо

Герман Голод

заповедник - громко сказано, вообще не далеко от цивилизации, оттого больше похож на некий парк культуры и отдыха...

Эдик Мухаррямов

Нет, это постоянный шум + много иностранцев которые болтают на непонятном языке

Виктор Шаламов

Без денег? Нет. С деньгами и в Улан-Баторе хорошо, а без денег и в Париже плохо.

Таня !

ну это да

Albert Akopyan

А я живу в курортном городе: лес,горы,речки горные,альпийские луга-красота!

Таня !

а море есть?

Albert Akopyan

А вот моря нету,и кстати никогда не было...А у Вас слово курорт ассоциируется с морем?

Таня !

да..я очень море люблю..а луга реки озёра леса и у меня есть ..но всё это не привлекает особо

Albert Akopyan

Тогда Вам в Крым!

Таня !

да..там действительно всё есть

Юрий Суровегин

..даже не знаю...в отдельном доме и не зависеть от курортников...может быть

Таня !

конечно не зависеть

Юрий Суровегин

..тогда можно...

Lidiya Mitypova

Была в Сочи в советское время школьницей. Рай! Но лучше нет родного дома.

Таня !

да..конечно!

Сергей

я родился и вырос в таком городе. Однозначно, жить там сложнее и дороже.

Таня !

ах..даа..я вспомнила..вода там была минеральная хорошая..

Сергей

И вода и лечебные грязи.

Таня !

да..а вот из молодёжи уже никто и не знает

Сергей

ТАк он поменял профиль. В основном теперь туда едут отдохнуть и развлечья , а не лечится. Аквапарк и другие развлечения

Таня !

понятно

Niemand Против Войны

Я бы хотел жить в Кологриве или Чухломе. Или в Пошехонье. Они курортные?

Таня !

а где это?

Niemand Против Войны

http://ponomaunt.ru/alex_kologriv.html http://ponomaunt.ru/alex_chuhloma.html

Таня !

ничего не показывает..

Niemand Против Войны

Это две ссылки. Ну, наберите просто: http://ponomaunt.ru

Таня !

ой..нет..я не люблю на такое смотреть..люблю красиво..

Niemand Против Войны

Некрасиво?! Ну вы даете. А что красиво-то – Сочи?

Таня !

да..Сочи..Ялта..Коктебель..Буда вот там красиво..а такое и у меня дома есть..и вообще запустение и ни щету мне не нравится смотреть..

Ал Грохман

А вы что уже там живете и хотите с кем то местом жительства поменяться?

Ал Грохман

Нет не делаю. Я когда планирую их делать, то не попадаю на такие места. Ладно побежал работать. Пишите после прочитаю и отвечу

Таня !

мне тоже не нравится..фото обычно отвлекает ии можно что то не заметить..и не получить удовольствия от плавания

Ал Грохман

Откровенно говоря у меня просто соответствующей аппаратуры нет для подводной съемки

Таня !

там только чехол нужен

Ал Грохман

Ну вот его то у меня и нет

I.𝕂öt

живу в сибири +27 сегодня ... в москве и прочих областях пологаю холоднее

Таня !

ничего себе..как так..у нас только сегодня потеплело и то сего 20..всё перевернулось

I.𝕂öt

ну вот))