Татаньяс

Вопрос к москвичам, самая жуткая станция метро? (по мне, так Лермонтовский проспект)?

Ответы
Галина Татаринова

Новокосино, новоясеневская, академическая- тоже не понятно куда идтить. С новыми табличками и указателями все станции сильно поплохели. Кроме Сокола- там старые висят.

Николай (Msk)

Выхино!!! или сейчас там полегчало? .......................Таганская, Курская, Парк Культуры, да ё маё, в центре "кирдык"

Ирина Гавриловна

Названия и дизайн параллельны и бессмысленны)

Брунгильда Анжуйская

Для меня Парк Культуры кольцевая

Bonza Bonza

Все станции метро на ЖД вокзалах

Ли
Лия

Не люблю Комсомольскую🤷‍♀️

Igor Fedaev

не знаю мне все нравятся !😊

Вика Родионова

Семеновская. Очень глубокая

Vi Za Vi

Наверное забытые какие ниб

Борис Аникин

новые станции все стремные

Я Счастливая

Выхино

Я Счастливая

Да не)

Keeper

Сумасшедший дом от меня до Пузанихи (а она чёрт-те где, на "Планерной"). Даже ночью неприятно возвращаться, когда эта шайтан-арба тормозит на каждых ста метрах в тоннеле.

Я Счастливая

Да знаю я... училась на Выхино на вечернем, ездила по ночам...

Keeper

Очень давно там не был... лет 20, когда последние разы ездил в Коломну. А тут Илья Потащил нас с Пузанихой в Малаховку - через Вышку, разумеется... Как говорится, сериал "Всё вспомнить"...((

Я Счастливая

Ох... не дай бог...