Имя Фамилия

Зачем спешить ,если исход один -смерть?)

Ответы
Владимир Марченко

Спешить действительно не куда но все равно до смерти хотелось бы пожить в наиболее комфортных условиях.

Имя Фамилия

точно)и что бы ещё выкопали огромную яму и закопали туда нас вместе с нашими домами и машинами))

Алсу Коновалова

Верно. Не торопитесь жить, жмвите с наслаждением, каждого мгновения вашей жизни

Серый Перец

Что б на смертном одре признать, что перетрахал всех баб, которых можно было....

Александр Семёнов

Так вот и спешим к ней-Быстро поедешь-тихо понесут.На дорогах что творится

Сергей Туманян

Вопрос достойный!Ответ тоже так себе:"Потому что!"

Лидия Кимач

Время и обстановка имеют значение

Ra
Rasena

спешат не за смертью, а за жизнью )

Наталья **********

капец, эко вас тыркнуло

Имя Фамилия

да-пошвыряла меня жизнь ))

Ай
Айя

Действительно )

Га
Галым

правильно) потому люди и спешат,сделать вовремя детей, карьеру, обрести собственную крышу и кучу всего,что необходимо и которое пригодится,когда придет время и силы будут постепенно оставлять наши тела...

Надежда Карачёва

как грустно

Имя Фамилия

ну да -не в сказку попали))

Рая** *****

я не спешу..

Имя Фамилия

ну в 82 года -правильно делаете))

Рая** *****

и в молодости тоже не спешила....зачем людей смешить☺️

Имя Фамилия

уважаю )сам такой -не спешу ,но бедный))

Та
Татьяна

тоже верно

Имя Фамилия

)))лучше бы не верно было и мы дожили до эликсира молодости )

На
Надежда!!!!

Логично....