Ната

Почему люди такие жестокие. Ну не понравился тебе человек скажи ему об этом как есть! Ну ведь так бывает, взрослые же люди! Нет они предпочитают развести игнор и всё типа это норм! Неужели словами сложно или трусливо!?

Ответы
Alex Blackmaster

Ну людики такие людики, чтож поделать.

Ната

Тварики

Alex Blackmaster

Угу

Ирина Карпова

игнор это тизо и безболезненно.

Ната

Для меня наоборот

Ирина Карпова

а слова, возможно правдивые и обличающие- это больно и разрушительно.гнев0 плохое чувство.

Ната

Ну и что зато честно. Всякое в жизни может быть.

Ал
Александр

Дебилы🤷🏼‍♂️

Ната

Да(