Каусария Саулехан

Как вы думаете, казахи какие люди?

Ответы
Fallen Angel

Такие же как и все остальные-одна голова, две руки, две ноги, а если Вы про плохих и хороших, то есть хорошая пословица-Нет плохой нации, есть плохие люди.

..... V

не надо порицать нацию ! потому что во всём нации есть хорошие-и плохие люди !!! но одного ясно что мы одинаковы перед Аллахом !!!!

Anonymous Information Technology

такие же как и остольные, люди есть хорошие есть плохие, они ничнм не отличаются , Каусария...

Алла Беньяминова

Казахи хорошие люди,36 лет прожила в Казахстане,были друзья.А уроды есть среди любой нации.

Александр Артамонов

мне главное, человек был бы хорошим, а какой он национальности, по барабану!)))))))

Как и все.Хорошие люи.А вот девушки -казашки и женщины- неповторимые красавицы!

Каусария Саулехан

а я красавица? 😊

Тебе 14 лет, подрасти,тогда будет ясно.В любом случае не уродина.

Bлaduмиp

любая нация хорошая.... остальное человеческий фактор воспитания и восприятия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гостеприимная, добрая нация.

Bлaduмиp

Согласен нация хорошая))))) В каждой нации есть много хорошего...стереотипы портят международные отношения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в Казахстане 43 года живу и ни одной плохой мысли за эту нацию не было! Хорошие люди! Осетины, говорят резковаты...

Вера :)

ооооо это люди которые делают вкуснейший чай и бауырсаки)))), привет землячка)

Каусария Саулехан

Привет)))

Ди
Димитрий

Разные , южане хитрые и подлые и недоученные , северяне более цивилизованные

R_
Radik _Radik

самые правильные . СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍

Ирина

добрые,гостеприимные я родилась в Казахстане..

Каусария Саулехан

спасибо...

Sk
Skorpion

хорошие,у меня много знакомых казахи и казашки

Ольга Рендом

Моё первое впечатление было не очень приятное

Каусария Саулехан

а какое?

Ольга Рендом

Заехали в кафе- жирные мухи,грязная посуда...вобщем- грязнули...

Ольга Рендом

Никаких мммм....меня полдня тошнило

Квазарный Кыш

Гостеприимные, общительные, верные традициям.

Майя Петрова

Всякие разные, как и другие национальности

Софа Алексеева

Казаки С перевода с тюрского вольные люди

Тахминка Шатманова

у любой нации есть нормальные и придурки

Михаил Секо

Обожают кожаные портфели...

Каусария Саулехан

не казаки, а казахи... на самом деле так думаете?)

Михаил Секо

Я всё правильно понял... Уж сильно вам нравится поруководить....

Каусария Саулехан

так точно

Михаил Секо

Вольно...

Каусария Саулехан

а еще что можете сказать?

Владимир Шибнев

В смысле? Люди как люди...

Александр Бородач

казахтанские

Каусария Саулехан

а какие они?

Александр Бородач

как понять по нраву или характеру

Каусария Саулехан

по характеру

Александр Бородач

национальность нечего не говорит о человеке уродов во всех нациях хватает