Надежда Темеркан

Хочется на выходных прильнуть к экрану компьютера и посмотреть какой-нибудь фильм!Не подскажете что-нибудь интересненькое?Рассмотрю любые варианты и заранее говорю СПАСИБО!

Ответы · страница 2
Йожык В Тумане

советские фильмы: "Любовь и голуби", "Последнее танго", в конце концов - "Москва слезам не верит"...

Исмиральда Елюбаева

для меня очень интересны корейские сериалы, отвечаю после того как посмотрите не пожалеете))))

Татьяна Семенюк

сама предпочитаю комедии....Не раз смотрела All inclusive, или все включено. легкий, ненавязчивый....

Василиса Мудрая

посмотрите новости на 1 ом - ужасы, триллеры, фантастика и комедия ....будет интересное кино )))

Надежда Темеркан

каждый день по вечерам смотрю-спасибо

Татьяна Мусиенко

Я тебя никогда не забуду 1983 СССР 1+1 Суперсмешной!!! Мы Миллеры ! Невозможное Дневник памяти

Наталия Плетнева

Дожили.... Девочки, в мое время, мы стремились прильнуть к чему-нибудь (кому-нибудь) живому.

Надежда Темеркан

да я успею и к "кому-нибудь прильнуть",муж в командировке,не могу же я себе позволить еще к кому-то прильнуть.....мне своего любимки хватает.

Саша Спасенков

Посмотрите фильмы с Дикаприо. Например, Остров проклятых. Все фильмы с ним хорошие очень.

Людмила

Французскую комедию с Пьером Ришаром. Например, "Не упускай из виду" или "Укол зонтиком".

Леонид Савов

ДОРОГАЯ У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС ДЛЯ ЭТОГО СЛУЧАЯ ЛЕГКОЕ ПРО ЛЮБОВЬ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Леонид Савов

Мария Болотова

Я не знаю какой фильм вам порекомендовать!))потому что я постоянно смотрю сериалы))

Надежда Темеркан

я тоже люблю сериалы,только вот не слишком длинные-серий 12...

Денис Кашин

Про Каннибала Лектора. Весьма интеллектуальный и захватывающий триллер.

Ксения Берсенева

Посмотрите русский фильм "Если бы я тебя любил". Не пожалеете, однозначно

Ксения Берсенева

Пожалуйста, если хотите посмеяться, то фильмы с "Квартетом "И" интересные, например "День выборов" )))