Надежда Темеркан

Хочется на выходных прильнуть к экрану компьютера и посмотреть какой-нибудь фильм!Не подскажете что-нибудь интересненькое?Рассмотрю любые варианты и заранее говорю СПАСИБО!

Ответы · страница 6
Sergey Schibrin

на халяву пьют и трезвеники,язвеники...........

Валентина Теплякова

А,что подразумевается под интересненьким?

Lena Mariupol

Что именно Вам нравится?Жанр?Направление?

Lena Mariupol

Вы смотрели "Краткий курс счастливой жизни"?

Андрей Чувихин

лучше идите на природу, не портьте зрение

Санька

"Кровью и потом", "Красная шапочка" (2011г.)...

Эльвира Сабурова

ой кто бы самой посоветовал была бы рада)

Wladimir Ahxmeteli

Смотря какое у вас настроение и вкус 🌹

Надежда Темеркан

Вкус отменный,настроение супер!!!!!!!!! 😉

Irina Tomchuk

Ходячие мертвецы.попробуй посмотреть 😉

Надежда Темеркан

я страхосеря,ужастики вообще боюсь смотреть

Елена Ким

ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ЧАСТИ "СВАТОВ". ВОТ ЭТО ПОЗИТИВ)))

Irina Tomchuk

Ходячие мертвецы.попробуй посмотреть 😉

Елена Ким

А ЛУЧШЕ ВСЕ ЧАСТИ "СВАТОВ",ВОТ ПОЗИТИВ.

Зоя Борисова

не подскажу, лучше на пляже, чем у компа!

Валентина Струговец

Дуй на природу дышать чистым воздухом

Надежда Темеркан

да я каждый день на ней к верху попой грядки полю)))))

Валентина Струговец

А вы попробуйте без грядок

Ольга Осипова

сходите в кинотеатр, там поинтереснее

Надежда Темеркан

у меня в деревне нет кинотеатра(((

Ольга Осипова

ну что могу сказатьвот список фильмов, которые стоит посмотретья только половину посмотрела, советую вам100 фильмов, которые стоит посмотреть в своей жизни1. Амели2. Титаник3. Вечное сияние чистого разума4. Бойцовский клуб5. Пираты Карибского моря6. Зеленая миля7. Реквием по мечте.8. Достучаться до небес9. Эффект бабочки10. Форрест Гамп11. Интервью с вампиром12. Гарри Поттер13. Влюбись в меня, если осмелишься14. Леон15. В джазе только девушки16. Унесенные ветром17. Сумерки18. Парфюмер19. Эдвард руки-ножницы20. Дневник памяти21. Жестокие игры22. Загадочная история Бенджамина Баттона23. Пятый элемент24. Властелин колец25. Пролетая над гнездом кукушки26. Реальная любовь27. Завтрак у Тиффани28. 99 франков29. Алиса в стране чудес30. Бесславные ублюдки31. Один дома32. Сонная лощина33. Горбатая гора34. Послезавтра35. Побег из Шоушенка36. Мулен Руж37. Такси38. Матрица39. Прерванная жизнь40. Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-Стрит41. Престиж42. Я — легенда43. Шоу Трумэна44. Молчание ягнят45. Иллюзионист46. Город грехов47. Криминальное чтиво48. Человек дождя49. Мост в Терабитию50. 8 женщин51. Август Раш52. Красота по-американски53. Американская история Х54. Темный рыцарь55. Список Шиндлера56. Элизабеттаун57. Я, робот58. Константин-повелитель тьмы59. Большой куш60. Заводной апельсин61. Другие62. Страх и ненависть в Лас-Вегасе63. Донни Дарко64. Крупная рыба65. Хористы66. Тутси67. Звездная пыль68. Наука сна69. Тайное окно70. Четыре комнаты71. Отступники72. С широко закрытыми глазами73. Однажды в Америке74. Крестный отец75. Хулиганы с Зеленой улицы76. Шестое чувство77. Что гложет Гилберта Грейпа?78. Мальчик в полосатой пижаме79. Битлджус80. Укрощение строптивого81. Психо82. Жизнь прекрасна83. Эд Вуд84. Общество мертвых поэтов85. Завтрак на Плутоне86. Куда приводят мечты87. Американский психопат88. Восемь89. Касабланка90. Бенни и Джун91. Гордость и предубеждение92. Дом у озера93. Милые кости94. Жизнь Девида Гейла95. Быть Джоном Малковичем96. Господин Никто97. Беспокойная Анна98. Пианист99. Сердца в Атлантиде100. Море внутри

Александра

http://russkoekino.net/russkie-dramy/1521-opasnaya-lyubov-2014.html

Лева Котов

больше видно прильнуть не к кому

Надежда Темеркан

ну что ж вы так-муж в командировке-а кроме него не к кому и не хочется(

Надежда Темеркан

мой сосед-пожилой человек)))вы извращенец

Лева Котов

с таким спокойней. не затопчет

Таки Да

хотите получить дозу облучения?

Надежда Темеркан

нет,просто немного отдохнуть от будней

Schahmarz Arsaliev

a kakoi vi xatite film posmatret istoriheski ili o lybvi

Schahmarz Arsaliev

vi smotreli film gorkaj lyna

Schahmarz Arsaliev

posmatrite dymaj vam ponravitsa

Schahmarz Arsaliev

vi znaete gde mojno naiti etot film

Александр Рыхальский

http://www.odnoklassniki.ru/video/62136485473181-0

Наталья Вагина

Посмотрите сериал " Сваты"

Надежда Темеркан

1000 раз,я старые фильмы очень люблю

И*
Иришка ***

КАКОЙ ЖАНР ИНТЕРЕСУЕТ?

И*
Иришка ***

тогда не знаю!!! я прост ужастики предпочитаю!

Ла
Лана

дом у озера, романтика

Ла
Лана

дьявольская скала, фантастика ; выкрутасы комедия