Владимир Фёдорович

Бывшая жена попросила посидеть с сыном до вечера,в честь 8марта пошла гулять типа с девками.Пришла на следующий день не позвонив.Как так?

Ответы · страница 2
Ольга ***

А что такого? Вы же бывший муж....ребенок ваш. Почему бы и не посидеть пока жена в поиске нового мужа.

Владимир Фёдорович

Почему ваша логика не подсказывает вам что у меня есть девушка? Ей что праздник не нужен ?А позвонить и поинтересоваться как сын нельзя??? Найти мужа можно и днем,чине против ,ее личное это дело. Что же с вашей логикой ?

Ольга ***

Взяли бы ребенка и отмечали праздник с вашей девушкой...в чем проблема то?

Маргарита Каткова

так в остальн. время она с сыном сидит - ничего страшного - просто отметила хорошо праздник!

Лиса Алиса

Ну как -то так , ну наверное за отмечалась , она же знала что ребенок с папой , а ты ей звонил?

Владимир Фёдорович

Вот вы прям сказали точнее всех ,и реальную правду. Всегда ищу в людях лучшее.Не люблю разочаровываться в людях. Смерился.Но ревность присутствует .Я же любил ее...остались теплые чувства .Она не обращает внимание на мои поступки

Лиса Алиса

Ну и не стоит мучить себя , это тяжело но надо ее отпустить и найти другой объект обажания , конечно советовать легко , а что делать , в жизне все бывает ....

Владимир Фёдорович

Ревность еще есть,но я отпустил уже...Многие страдают от ее холодного расчета . Она Водолей,а женщины такие со складом мужского ума.

Лиса Алиса

Ну отпустил ? Надо отпустить из сердца , что бы даже ревности не было , просто есть человек , который родил тебе ребенка и все ...

Лиса Алиса

Ну и хорошо , значит отпустило , начни новую жизнь

Юл
Юлия

в жизни всякое бывает,тем более если гулять пошла с девками,а не с подругами или девушками

Елена Александровна

Заотмечалась. ...не красивенько. Ну что поделать.на то она и бывшая.прости и не держи обид

Владимир Фёдорович

Уже так сделал,пришлось...Воспитание уж больно слишком хорошее,что иногда меня бесит

Елена Александровна

Да бывает хочется дать себе волю.но это бывает не у чему

Владимир Фёдорович

Вы добрая...Это не составляет труда понять из первых же слов.

На
Наталья

Женщина тоже имеет права отдохнуть! А в чем проблема?! Вам тяжело посидеть с ВАШИМ сыном?

Реквава Надежда

А что, она не человек? Загуляла- бывает. Ребенка оставила на папу, а не хрен знает с кем.

** Виктория**

Даа, как она посмела так с владыкой мира))) дрянная девчёнка! Позлить решила владыку)

Владимир Фёдорович

Шутки я понимаю ) спасибо за юмор) Да нет ,не позлить ,а просто она такая была всегда

** Виктория**

Ну и тогда что вы удивляетесь, веселая она у вас не по-детски)))

Марина

Не знаю..у меня должно всё быть под контролем,особенно если касается ребёнка..

Владимир Фёдорович

Вот...Правильно! Ведь найти время переспать с мужчиной можно и днем .Ребенок то причем ?

Наталья Stihoplet2000

ну она же бывшая и на 8. почему нет. в другое время же она занимается ребенком

Юл
Юленька)))

ну вот как то так, загуляли девчонки, в честь праздника, можно и не злиться

Лана Хабалова

А как так когда мужики приходят домой пьяными на след день после шляния

Владимир Фёдорович

Я так ни разу не делал. Я готовил ,убирал ,стирал,гладил все вещи,ни одного мата не произнес в ее адрес ,ни разу руки не поднял...Расстались,да...Но чувство уважения и приличия где?

Лана Хабалова

А разве мужчины думают об уважении и приличия когда сами пропадают и потом приходят пьяными в хлам и заваливаются спать

Светлана Воропаева

А что с сыном посидеть-проблема?Радуйтесь,что разрешает.Погуляла и что?

Ол
Оливия

Устраивает личную жизнь ... А вы отец, почему бы не посидеть с ребенком...

Владимир Фёдорович

Ок...Я не против,но о моей личной жизни никто не спросил ни разу.Не просто так это написал тут.Еще раз убедился что женская солидарность зашкаливает , вы даже не видите в целом все. А ведь нашлись женщины которые поняли и сказали точно все. Я не отказываюсь сидеть с ним , даже наоборот .

Ол
Оливия

Ну она же не каждый день оставляет вам Вашего же ребенка... Не переломитесь .....

Вера

нормально, она же ребенка не с чужим дядькой оставила, а с родным отцом.

Иг
Игорь

У меня так сын пришёл в 9 лет и остался, а мать его до сих пор гуляет

Владимир Фёдорович

Так они хотят нам показать что еще молоды и на них есть спрос и этим заставить нас ревновать ? Глупо! Жаль но она сына не отпустит ,не на столько плохая она

Юлия Кузьменко

Нужно сначало поговорить и выяснить почему... Может случилось что

Владимир Фёдорович

у любовника спросить что случилось

Юлия Кузьменко

За руку поймал? Или догадался про любовника?

Юлия Нурисламова

ненормально, конечно. Нужно было предупредить, что утром придет

Владимир Фёдорович

Здравствуйте! Вы единственная женщина которая ответила спокойно ,размеренно,четко и в тему, на саму суть данной ситуации. Спасибо вам ,Юлия!

Юлия Нурисламова

не за что. А другие что ответили?

Владимир Фёдорович

Ой,это долго)) но женщины проявляют солидарность женскую конечно,не думаю о самой сути этой проблемы...Я не обижаюсь

Юлия Нурисламова

ну, в любом случае ей нужно было поставить Вас в известность! Я так думаю.

Владимир Фёдорович

Естественно! Так я еще с цветами пришел поздравить ее а она ушла передо мной за пару минут ,хотя знала что я уже иду. На следующий день в обед написала только спасибо за цветы . Я не жалуюсь ,нет...Просто с женской стороны хочу услышать ответ на действия. А то я как всегда неправ буду даже если прав,уже узнавал у нее это еще давно) Спасибо вам

Юлия Нурисламова

не грустите! Все у Вас наладится!

Вот Так

нужно было самому отпустить до утра её)) подарок так сказать)

Alexsey

Ну она ж бывшая, резвится/)

Владимир Фёдорович

Вот вы к слову моя девушка и ждете меня вечером отметить праздник,при том что знаете что я с сыном ,но должен вечером приехать ,как вы себя бы почувствовали ? Я например использованным в своих целях

Alexsey

Ну попользовали чутка..:)))

Вот Так

ну тогда нужно было малыша к себе, уложить спать и отмечать с девушкой.. у женя должна быть л жизнь, хоть на 8 марта

Alexsey

и потом, сыном же тоже надо когда-то заниматься;)))

Наталья Наталья

она же бывшая! не злитесь на нее) зато с сыном больше побыли))

Наталья Наталья

)))))))))))) ты еще не спишь?!!!