Светлана Шляхтина

к вам пришли гости.мусульманин, вигитарианец и гурман.что бы вы им приготовили?

Ответы
Сергей Стриж

Не... Сказал бы им всем, открыв холодильник: Разбирайтесь на счет закуски сами. Ну, мусульманину я водку бы, естественно, не предложил...)))

Игорь Пушмин

Ты знаешь в Армии мусульманы свеннину хряполи лучше русских,и что я женщина чтоб готовить

Вя
Вячеслав

поставлю на стол 3 вида хрена,а если чего еще попросят, скажу "какого ХРЕНА вам еще надо?")))

Светлана Шляхтина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Гуляева

кабачки и грибы

Марина Николаева

надо подумать

Ксюшенька Глухачёва

я не знаю кто такой гурман и плохо знаю мусульманина

Алекс Беларус

Зеленую свиную котлету в машинном масле.

Ирина Крюковская

Слово без корня всё равно, что человек без сердца. Вы-ну-ть, но лучше в-н-я-ть. Пре-ис-под-н-яя, где -н-, возможно, осталось от "дн-а", "под дном"

Гай Юлий

цезаря!!! если бы готовить умел!:)

Светлана Шляхтина

ТАК ОН УМЕР УЖЕ ДАВНО....

Гай Юлий

значит буду надеиться что они этого не знают!:)

Vener Baxteev

а мы пошли в ресторан.

Татьяна Дюмина

я бы сделала разнообразие и пусть гость берёт то ,что любит.

Юрий Вип

морковки натер бы

Ма
Марина

овощное рагу из моркови,лука,перца, авокадо, манго, ананаса и кинзы, завёрнутого в виноградный листик

Юрий Вип

Марина да ты просто находка)

Ма
Марина

))

Надежда П

каждому что-то из того,что они едят

Вера Захарова

салат греческий..

Ил
Илнур

))

!!
!!!

Овощное соте!!!

Вера Барановская

А лучше всего чай и всё к чаю

Людовиг Адольфович

Еврея в печи

Гарик Геханц

мроженое

молодую картошечку с укропчиком,лёгенькие овощные салатики и чай на любой вкус))))это первое что пришло в голову и вроде подходит для всех трёх гостей)

Светлана Шляхтина

респект.так и сделаю...

Aleksandr Kuguk

незнаю

Aigerim Aigerim

плов марковный салат суп гриба

Aleksandr Kuguk

я таких в гости не приглошаю

Иг
Игорь-Крым

у меня нет таких гостей