Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 12
Людмила Иволга

ну смотря какая девушка и смотря какое поведение вы считаете лёгким....

Сергей (Rwcvo)

может. надоело всё .счастья.семейного уюта хотят.инстинкт материнства

Виталий Шувалов

Говорят что может. Я с такими девушками не встречался и точно не скажу.

Луна Красивая

думаю полно таких.Не зря же говорят. "Хорошая б своего счастья не проб"

Игорь Постовой

Вполне может, лёгкое поведение это не порок, всё течёт всё изменяется.

Александр Юферов

так типо сейчас считается: мол, нагулялась и т.п. всё от мозгов зависит

Katrin Gggggg

почему нет? не время меняет женщину....а мужчина который рядом с ней......

Астрало Питек

а вдруг перебесится и... вот?! природные инстинкты все же мощный фактор

Ан
Андрей

НА СЧЕТ ХОРОШЕЙ МАМОЙ НЕ ЗНАЮ А ВРНОЙ ЖЕНОЙ ЭТО ТОЧНО. ОНА НАГУЛЯЛАСЬ

Vad Graf

Может... А может и не стать... Так же как и девушка поведения тяжелого...

Интервент

Тяжелая жизнь не дает девушки право заниматься легким поведеннием.))

Владимир Антонов

а как же. Если следовать поговорке -лучшая жена проститутка.(нехамил)

Peter Iv

может. тогда у нее родится хорошая дочка легкого поведения )))))))))))))))))

Марианна Аксёнова

конечно,ведь бывают"нормальные"девушки,но как жены и матери-никакие!

Гусаренко Дмитрий

легко...если задастца целью)))...только поведение придётся исправить...

Олег Емельянов

Она может быть хорошей мамойц,но верной женой это из разряда утопий.

Владимир Тараканов

Всё возможно, даже свет имеет волновой принцип, то взлёт, то падение.

Людмила Гоппе

в нашей жизни все может быть, ведь не все попадают туда по своей воле

Наталья Пономарёва

я думаю да, взяв от свободной жизни все сполна,когда станет постарше

Василий Иванов

самая лучшая ЖЕНА ,что в девках прошла: ОГОНЬ, ВОДЫ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ...)))