Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 15
Александр Кракотец

Всё зависит от человека и его намерений строить своё будущее...

Svetlana Fedina

Да, она уже все видела, все знает и уже этого всего "накушалась"

V. Vinogradov

Да. Она видела плохое, но желание хорошего всегда сохраняется

Авдей Мотоциклетов

из *люх получаются самые верные жены и кстати праведницы тоже

Зинаида Войтович

вот из них и получаются хорошие жены и мамы.(если их любит муж)

Андрей Петрович

вполне-и опять же для каждого понятие легкого поведения свое

Макс Соколов

фильм "Красотка")) такое только в кино, хотя в жизни все бывает

Нелюша

Может! Смотря в какие руки попадёт... Если не сломают до конца!

<Юлён@> Дерзк@я

Возможно...многое зависит от рядом находящего с ней мужчиной)

Саша Саша

А почему бы и нет? Просто надо поменять кое что всебе и готова

Мавр Непомнящий

а что она не женщина или её что-то отличает от этого желания...

Pavel Olefirenko

да мой однокластник женат на такой прожили 34 года душа в душу

Василий Дергунов

Именно из бывших проституток.))) Идеальные получаются жёны.)))

Галина Кирсанова

Может, очнь даже может. Ей есть что ценить и с чем сравнивать.

Нуркенов Ергазы

Насчет "верной жены" сомневаюсь, а "хорошей мамой" - возможно..

Таня Куперман

я думаю нет,хотя если она понастоящему полюбит то возможно)))

Лев В Год Тигра

о какой верности можно и ждать от шлюхи со слабым передком???

Светлана Чуйкова

нельзя судить так однозначно

Лев В Год Тигра

неужели от шалавы можно ожидать что то святое и верное??? Если она пропитана насквозь ложью и цинизмом

Светлана Чуйкова

На самом деле это философский вопрос. Ведь она человек? А значит может любить.... А значит для любимого может сделать все... Как-то так.

Лев В Год Тигра

Все люди разные...и различаются как ао внешним признакам, так и по содержимому

Ва
Василий

где то слышал,что проститутки становятся идеальными женами

Ва
Василий

наверное,сам не сталкивался,просто слышал,а логику здесь найти не трудно

Светлана Чуйкова

А я наблюдаю за молодежью, тем больше убеждаюсь в этом. Если погуляла крепко, то становится отличной женой и хозяйкой, а "тихони" другой раз после замужества такое вытворяют, что проституткам и не снилось.

Владимир Тумаев

конечно,когда насытится всем этим и переедет в другой город

Михаил Абрашитов

А, что все верные и хорошие мамы девушки тяжёлого поведения?