Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 3
Роман Гендельман

вполне,сам наблюдал такие семьи,перерождались,но встречал и наоборот,он думал она образумиться,семья,ребенок, в ответ я же тебе говорила,я бл. предупреждала

Светлана Чуйкова

Ну, это те, у которых бешенство матки. А вообще, в семье все зависит от мужчины... Если женщина не получает в семье физического или морального удовлетворения, она будет искать это на стороне. Хоть порядочная, хоть проститутка...

Роман Гендельман

у женщины всегда мужик виноват

Светлана Чуйкова

Да! Именно от мужчины зависит все, что происходит в семье!!!

Роман Гендельман

все правильно,все мужики сволочи

Светлана Чуйкова

Нет! Зачем так? Просто у каждой женщины где-то есть свой мужчина. Так же и у мужчин. И вот они бродят по свету в поисках. Иногда находят и живут вместе до смерти...

Ли

Повстречаться годика два... там можно будет понять... А с другой стороны... Можно всю жизнь вместе прожить... так и не узнав... друг друга... Все в жизни бывает.

Виктор Кулинич

С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

Светлана Анатольевна

да...есть такой случай прочтите о ТАТЬЯНА ГАЛУШКО —" КОГДА НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ, А УМЕРЕТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ" это книга уу так называется она ответи на ваш вопрос

Илья Бушуев

Примерно в той же степени, в какой имеющий множественные переломы ног может быть успешен в спортивных соревнованиях со стандартными нагрузками…

Довбер Новиа

если речь о профессиональной проститутке то нет никогда и не при каких условиях если та что набирается сексуального опыта то в редких случаях да

Махамбет Купенов

Навряд ли. Ведь для того, чтобы быть верной женой и хорошей мамой надо обладать определенными моральными установками, которых она уже не имеет.

Вячеслав Павлухин

Люди, дошедшие до самого дна, лучше ценят семейную жизнь и за устойчивость семьи борятся отчаянно. Для них семейные ценности - не пустой звук.

Болатбек Турмагамбетов

Я думаю что любой девушке не стоит становиться " девушкой лёгкого поведения"!Любой девушке стоит иметь чувство собственного достоинства! 🙂

Евгений Петров

таких примеров сплошь и рядом очень много,потомучто она ив первую очередь женщина,только потом она может быть падшая или очень примерная

Юрий Маринин

да !! Есть те которым данный бизнес уже так надоел что они просто мечтают того чего из них мало кто имеет - СЕМЬЮ !!!а ты не про себя случаем ?

Станислав Кизимов

Может! Если перевоспитает себя и проснутся в ней материнские чувства, главно чтобы она ушла из той компании, в которой она стала такой!

Валентина Косицина

да сколько угодно таких знаю... как правило, такие женщины становятся самыми беспощадными при оценке чьего-либо морального облика...

Сергей Лукин

Девушка легкого поведения. Это как школьная парта, букварь. Не скажу за других, но всегда вспоминаю с благодарностью таких девушек.

Таня Кирякова

если она этим зарабатывает,то да...мало ли что моглдо вынудить ее на этот поступок,а если она по принципам такая,то нет,надежды нету

Максик Ласковый )

Сложно сказать... Но психика у дамочки уже не айс.. И какое дитяте она взрастит в итоге? Даунов и психбольных вроде бы и так хватает.

Светлана Чуйкова

Поздно! Все уже перевернуто с ног на голову. И потребуется смена ни одного поколения, чтобы все поставить на место.

Максик Ласковый )

Светлан. Всё это было предсказуемо ещё в 1945 году... Умные видели и понимали.. А дурачье повелось.

Светлана Чуйкова

И теперь уже даже говорить не о чем и бесполезно

Максик Ласковый )

Понимаешь проблема не в том, что сейчас два-три поколения потеряны... Проблема ещё глубже... Даже те кто сейчас и те не до конца ещё поняли, что произошло... Кто заварил эту кашу и для чего... Они до сих пор в прострации и не видят последущих событий. Некому даже исправить эту ситуацию

Светлана Чуйкова

Наоборот! Вязнем все глубже и глубже.

Григорий Селезнёв

только эти девушки и становятся верными жёнами и хорошими мамами...но таких мало...выйти из этого болота практически не возможно...

Светлана Чуйкова

А мне казалось, что это просто. Выбросила телефон, купила билет подальше и начала нормальную жизнь.

Светлана Чуйкова

Да поздно мне уже начинать! Старовата я уже для этого

Светлана Чуйкова

В анкете ведь есть мой возраст.

Григорий Селезнёв

я анкеты не читаю...возраст мне безразличен...

Светлана Чуйкова

Да мне в принципе тоже все равно. Здесь ведь многие без лица, как ты, многим, больше ста лет... Я тоже не смотрю на все это. Отвечаю на вопросы и все на этом.

Катя Усанина

если она сама этого захочет, почему бы и нет...ведь девушками с таким поведением не всегда становятся по собственной воле и выбору

Влад Чепкасов

помните, как в песне у В. Высоцкого "О нашей встрече, что там говорить? - Я ждал её, как ждут стихийных бедствий..." Скорее всего - нет.

Ленка

Не знаю. Говорят, что выгулявшаяся женщина - вернее... Не думаю, что из неё выйдет толковая мама. Хотя... судить сложно. Люди разные.