Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 30
Ту
Тут

только они понимают - но не все.............да

Анастасия Шишова

если захочет - то,разумеется,сможет!!!!!!!

Алекс Горчаков

МОЖЕТ....И ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ......Я ЭТО ЗНАЮ

Анастасия Джавадова

ни знаю, не мне судить... но все возможно

Уральская Рябинушка

Говорят, из пр-к получаются верные жены

Валерий Ратников 🇨🇳

если её уже не оприходовал весь город.

Светлана Чуйкова

согласна во многом, но люди меняются. И у всех есть шанс.

Валерий Ратников 🇨🇳

Надкушенное яблоко целым не станет.

Светлана Чуйкова

А где сейчас нет не "надкушенных"? Я наблюдаю и поражаюсь. Девочки меняют мужчин как перчатки и это называется "в поиске". Разве это не проституция своего рода?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это даже хуже, проститутки хоть ради денег, а эти просто так.

Светлана Чуйкова

Вот именно! Я поражаюсь нынешним нравам.

Сергей Антипин

не знаю, не пробовал на таких жениться

Бала Мут

а чё...бывают и тяжелого?..не встречал...

Марина Шевченко

пусть на ВПЧ сначала проверится...........

Павел Захаров

ну и вопрос у тебя. насколько знаю - да

Светлана Чуйкова

А чем мой вопрос не такой? Сейчас это вообще...злободневно. Ценности утрачены...

Станислав Крылов

Может. Пример библейский- дева МАРИЯ.

Станислав Крылов

Согласен. В каком городе Вы находитесь?

Станислав Крылов

Это Россия. А я в Украине.

Светлана Чуйкова

Ой! В Украине у меня живут двоюродные братья и сестры....

Станислав Крылов

Я живу в Днепропетровской области.

Светлана Чуйкова

У меня сестра в Днепропетровске живет.

Ольга Букель

думаю да! всем дается второй шанс)))))))

Светлана Чуйкова

Правда? Вот спасибо! Возможно я им воспользуюсь, когда мне будет 20-ть, или нет, 30-ть, или нет, 40-ок.... А вы не волшебница случайно? Не могли бы вы меня вернуть лет на 40-ок назад, чтобы использовать тот шанс, который вы мне пообещали? Вы серьезно думаете, что вопросы задаются исключительно из своей биографии????

Ольга Букель

Да мне без разницы откуда задаются вопросы!

Таяна

Я стала. Верная и хорошая жена и мама.

Альберт Абдулин

да........ведь они то и знают чего хотят

Светлана Чуйкова

Они просто реже "вляпываются" в отличие от обыкновенных девушек. Опыт помогает.

Альберт Абдулин

у них был очень тернистым путь к счастью......но не стоит .......

Светлана Чуйкова

Никто не говорит, что стоит. просто сейчас настолько непонятно, где девушка легкого поведения, а где девушка, спящая со всеми подряд, порядочная, потому что не стоит на панели и не берет за это деньги... Мир просто перевернулся! Ценностей нет!

Альберт Абдулин

истинная правда.......значит нашему поколению сужденно пройти этот этап тоже как и в далекие времена,при садоме и гаморе.....

Альберт Абдулин

не чего....революцию пережели....войну пережели и это переживем........ВСЕ у нас будет ок.......

Татьяна

Может и становится. Я это точно знаю.

Aлексей

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Михалков.

Татьяна

Вот и именно! )

Александр Уткин

Свежо предание да верится с трудом...

Светлана Чуйкова

А чем же она отличается от обычной девушки??? Она не может полюбить или у нее материнский инстинкт отсутствует?

Армида Георгиевна

В хороших руках и свинка господинка

Туничка

как говорят,из таких получаются хорошие жены,только я этому почему то не верю

Туничка

безусловно

Армида Георгиевна

В нашей жизни все невечно и индивидуально. Постоянного нет ничего. Пока такую жену муж устраивает, будет все хорошо.но как только появится сбой,так будут возникать проблемы.кто привык к легким деньгам и роскоши,тому трудно приспосабливаться к трудностям бытия.

Туничка

Армида,респект!! 🌹

Армида Георгиевна

Так я всю жизнь работала с людьми и соц проблемами,отсюда и некоторый ...

Туничка

я бы не сказала,что некоторый...огромный!!

Армида Георгиевна

Спасибо,все пройденное не перескажешь.Пробовала писать,но потом все убрала.живое слово незаменимо.

Петр

Проститутка может... Блядь - никогда.

Петр

Проститутка - труд. А блядь - натура.

Петр

Сама не маленькая... Знаешь - что по чём...

Светлана Чуйкова

Так не знаю, поэтому-то и спрашиваю. Расшифруй по русски!

Kudas

Может даже и возможно, но не реально

Fedor Shkenev

Вполне-есть примеры среди знакомых