Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 35
Опасная

Завязать решили?))

Опасная

Ты ж интерисуешься, я то чё 😂😂😂завязывай , пока не поздно 😂😂😂

Sergio Sergio

НУ ВЫ ЖЕ СТАЛИ!!!!!!

Светлана Чуйкова

А вы в самом деле считаете, что здесь задают вопросы исключительно из своей биографии???

Sergio Sergio

Я, НА САМОМ ДЕЛЕ СЧИТАЮ!!!!!!!!!!

Sergio Sergio

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!!!! ЛАДНО?

Светлана Чуйкова

А вы считаете, есть на что?

Сергей Урусов

Я думаю что может

Светлана Чуйкова

Конечно, ведь она тоже, как все, может влюбиться!

Александр Путров

А что вам мешает?

Александр Путров

Тогда Ваш вопрос какой то двусмысленный. Навевает на некоторые мысли...

Светлана Чуйкова

Почему вы считаете, что вопросы задаются исключительно из своей жизни?

Александр Путров

В чужую жизнь не лезу. По роду служебной деятельности усвоил "Не верь, не бойся, не проси"

Светлана Чуйкова

Похвально конечно, пофилософствовать над вопросом не возбраняется?

Александр Путров

Чужую беду рукой разведу. Что делать со своей -ума не приложу. Успехов Вам!

Наталья Иванова

не хватит мозгов

Светлана Чуйкова

А я недавно смотрела передачу и там говорили, что они сплошь и рядом с высшими образованиями и знают не один язык. Так что, мозги там не при чем...

Наталья Иванова

а причём здесь высшее образование? хоть 10 институтов закончат

Светлана Чуйкова

А при том, что люди, владеют знаниями, языками и проститутки. Мозги там не при чем. Там каждый конкретный случай рассматривать нужно. Почему так случилось? У всех своя история и не очень-то весёлая.

Наталья Иванова

если человек от природы добр имеет какие то нормы приличия,то ещё не всё потеряно

Yakov Avraam

Это ты про себя ?

Светлана Чуйкова

А здесь сайт, на котором все озвучивают свои анкеты?

Луна...стя)

понятия не имею

Alan Delon(Сердцeeд)

изначально вопрос неверный,шлюха и верная,я комик,а вы вообще

Михтар Каграманян

может , говорят

Михтар Каграманян

есть мнение что лучшие жоны это бывшие проститутки , не мое мнение

Нус

конечно может..

Наталия

Думаю, что нет.

Светлана Чуйкова

Я тоже... по гарнизонам... все дети родились в разных частях нашего СССР. Всю жизнь он на боевом дежурстве, в командировках, на полигонах.... Все прошли и пережили...

Наталия

У нас аналогичная ситуация.

Светлана Чуйкова

У нас жизнь "сначала" началась после 36-и, когда он пошел на пенсию, а я родила очередного ребенка.

Наталия

А у нас в 43, когда нас "турнули" из Прибалтики и муж вышел на пенсию. Пришлось начинать все сначала на новом месте.

Наталия

Анатолий Путилов

А ты смогла бы?

Светлана Чуйкова

Что именно? Стать девушкой легкого поведения?

Анатолий Путилов

Верной женой и хорошей мамой..

Светлана Чуйкова

Да я уже и жена, и мама три раза, и бабушка пока два раза. А ты от меня что хочешь? Чтобы я стала девушкой легкого поведения? Так не получится у меня уже!!! Я у тебя спрашиваю твоё мнение по вопросу, а ты у меня про жизнь мою. Странный ты!

Анатолий Путилов

Тогда я..пас..Я не осуждаю не девушек,не слишком молодых мам..Слава Богу,что они исправились и стали хорошими женами и прекрасными мамами..
Простите..

Светлана Чуйкова

Так я так и не поняла тебя. Ты так и не ответил на вопрос. Может она быть или не может???

Анатолий Путилов

Не знаю,но надеюсь,что сможет..

Светлана Чуйкова

Вот это другое дело. Спасибо! Еле добилась ответа.

Н.ш.

Конечно может

Н.ш.

бывает наоборот из таких получаются лучшие жены и матери

Н.ш.

Может и так

Роза Мусабаева

рожденный ползать летать не может. это надо быть терпеливым человеком чтобы постаянно направлять на путь истенный эту девушку. и еще неизвестен результат ожидаемый положительный вечно жить с апаской

Н.ш.

если полюбит- изменится

Роза Мусабаева

там любовь уже использованно в другое направление и не имеет ценности. там что то другое затаилось к примеру выгода

Н.ш.

не буду судить ,они сами разберутся

Юрий Шуганов

Конечно, нет!

Юрий Шуганов

Кто же, кроме вас, милые дамы, станет нас, мужчин, беречь?!!

Светлана Чуйкова

Ага! Опять мы должны этим заниматься. Как легко вы на нас всё сваливаете!

Светлана Чуйкова

Да нет! просто мужчины совсем обленились. Ничего делать не хотят.

Юрий Шуганов

Обломовы жили и при Гончарове!

Юрий Шуганов

Это точно - хочешь жить, умей вертеться!

Светлана ©

Сомневаюсь...

Светлана Чуйкова

А я считаю, что ничем они не отличаются от обычных девушек, которые сплошь и рядом.... всем позволяют.... Только на панели не стоят....

Светлана ©

Ну, это Ваше мнение)) А у Вас есть сын?

Светлана Чуйкова

У меня есть все. И мне страшно смотреть на нашу молодежь.

Светлана ©

Кто как воспитывался, тот так себя и ведёт... Просто я хотела бы Вас спросить: а если бы он решил взять в жёны такую(с панели), какова была бы Ваша реакция?

Светлана Чуйкова

Мои дети давно вышли за муж и женились. Я не знаю, где они нашли друг друга и знать не хочу. Самое главное, они хорошо, бережно относятся друг к другу, к своим детям. Они счастливы. Для меня это очень важно.

Мария Потетнина

Нет,наверное

Мария Потетнина

Ну не знаю,я с такими людьми не сталкиваюсь,но человеческую натуру верят ли что-то изменит

Светлана Чуйкова

А чем натура обычной девушки отличается от той?

Александр Митич

попробуйте...

Светлана Чуйкова

Да мне уже поздно пробовать! Я за мужем вот уже 36 лет. У меня взрослые дети, внуки... Так что... Поздно начинать...

Реалист (27 Регион)

Это нонсенс.

Светлана Чуйкова

Да жуть. Я вот думаю, может быть от безграмотности все это. Ведь когда они все начали учиться на своих языках, все и началось. Историю исковеркали.... У меня дочка училась в Белоруссии 9 лет. Так там только история Белоруссии, литература белорусских писателей. А какая у них история? Через них все время на Россию покушались. Все! Вот и не знают они там ничего. Молодежь вообще.... безграмотная. По русски "дОмашняя работа" , по белорусски "дАмашняя работа". Кошмар!!!!!!!!

Реалист (27 Регион)

Наверное потому, что издавна и в империи и в СССР власть была централизованная. То есть все решала столица.А все эти новые республики были просто губерниями. И мыслили масштабами губерний. Центра не стало, вот и начались закидоны стран-тинейджеров.

Светлана Чуйкова

Да. Все разрушено. Теперь не собрать....

Реалист (27 Регион)

Соберется,но не всё так просто.

Светлана Чуйкова

Долго ждать. Не одно поколение пройдет

Елена Лаврищева

это вы о ком?

Светлана Чуйкова

О девушках легкого поведения.

Андрей Шолохов

нет конечно

Светлана Чуйкова

Так в таком случае у нас исключение составляют только дети в детском саду?

Иван Буланов

Да, взятые на воспитание достойным мужчиной, что и практиковалось в давние времена

Светлана Чуйкова

Практиковалось-то оно практиковалось. Мужчины оказывались сплошь и рядом не достойные....

Иван Буланов

А вот с этим не согласен с Вами

Светлана Чуйкова

А почитайте литературу и историю.

Владимир Эдуардович Щемелев

нет это миф

Владимир Эдуардович Щемелев

аксиома не требует доказательств

Светлана Чуйкова

Я сейчас наблюдаю за молодежью, они все "в поиске". Меняют партнеров чаще, чем перчатки. Разве это не проституция своего рода?

Светлана Чуйкова

Просто все сейчас сошли с ума. Ценности утрачены...