Светлана Чуйкова

Может ли девушка...лёгкого поведения стать верной женой и хорошей мамой?

Ответы · страница 8
Алексей Старшинов

Человеку подвластно все! Главное, чтобы грехи прошлого не напомнили о себе невзначай...

Ир
Иришка

ну быавет так что когда рождается ребенок все меняется да и муж перевоспитать сможет))

Дима Валиев

КОНЕЧНО МОЖЕТ.ЭТО МОЖЕТ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ГЛАВНОЕ МЕНЯТЦА И СТАВИТЬ СЕМЬЮ НА ПЕРВОЕ МЕСТО

Сергей Плясунов

Может обязательно ....если тока она не гоняла в своё распутство всякое говно по вене......

Лё
Лёшка

ну если взять среднестатистическую проститутку, то она еще и торчит, так что вряд ли)))

Николай Громовой

Не знаю. Всё зависит от желания самой девушки и достаточной информированности жениха

Стас Васильев

обычно из блядей и получаются шикарные мамы и супруги, как из тихонь бляди(извиняюсь)

Стас Васильев

скорей это аксиома.

Стас Васильев

отчего?!

Стас Васильев

напротив логично.

Стас Васильев

определённо человек понимает, что наелся

Андрей Метлицкий

ТОлько если изменит своё поведение.... 😉, а то детям плохой пример показывать будет... 😞

Михаил **

может и мама и верная жена стать легкой...жизнь такая штука,в ней тайны на каждом шагу

Михаил **

)))

Валерий Рудаков

есть такая доктрина что из хорошей БЛ**ДИ будет хорошая жена--насколько верно не знаю

Александр Заболотный

может и бывает на зависть порядочным еще лучше их бывший на дне не стремится обратно

Пр
Просто...

Что есть легкое поведение??? Алкоголизм является характеристикой легкого поведения?

Виктор Меньков

Что вы подразумеваете под лёгким поведением? Легкомысленность? Безответственность?

На
Надежда

Может, так же как и порядочная девушка стать проституткой, как в голове перемкнет.....

Сергей Фофанов

Что невозможно человеку - возможно Богу. Вспомните Марию египетскую... Святой стала!

Сирень Эсенгулова

Наверное , все женщины могут быть хорошими и верными женами , плохими нас делает быт

Ирина Максимова

С возрастом у неё это пройдёт и тогда она вполне сможет стать хорошей женой и мамой)

Чудочудное Диводивное)))

У Ремарка где-то было написано, что самые лучшие жёны и матери - бывшие проститутки.

Ирина Дерец

я слышала, что проститутки - лучшие матери.. думаю зависит от человека и его желания

Лисицына Людмила

ну наверное это индивидуально, смотря как она туда попала , я имею ввиду на понель...