Татьяна

Сегодня жуткий день.... Это не праздник.... Это всемирный день пропавших детей.... Сердце останавливается от того, как живут их родители.... Я впервые узнала про этот день. А вы знали раньше?

Ответы
Ирина Карпова

знала что есть такой день. после просмотра док фильма дети ленинградского вокзала.

Татьяна

😔🙏

Ирина Карпова

а словами сказать совсем нечего?

Татьяна

есть что сказать... у меня на фото не просто собачка, а собачка, которая служит волонтёром в отряде Росспас.... нашла трёх детишек в лесу.... может это и мало, но для родителей это было чудо и счастье... вы это хотели услышать?

Ирина Карпова

гораздо интереснее, чем смайлики.

Татьяна

ну вам просто интересно, а для нас это долг....

Татьяна

взаимно

Irina Nikolaevna Bilyavina

привет нет я только от тебя это узнала ,а что это на самом деле есть такой день?

Татьяна

вчера был

Татьяна

да

Irina Nikolaevna Bilyavina

и как его надо отмечать?что делать?

Квака Задавака

Никогда даже не слышала. Наверное легче похоронить, чем вот так...

Татьяна

Их наверное берут в семьи.... Это наилучший вариант.... Или....

Квака Задавака

Страшно при любом раскладе.

Татьяна

Очень страшно!

Квака Задавака

Удачи вам в вашем благородном деле!!!🖼

Татьяна

Огромное спасибо!!!!!!🤗

Миша Чернов

вам лишь бы на чём то хайп словить! и в инет выложить!

Татьяна

вы больны на голову?

Миша Чернов

вы то точно.....чё вы лезете туда куда не просят? Детишек пожалеть? их "несчастных" родителей???? так нежалейте и помогайте! а??чё? слабо?

Татьяна

помогаю, чем могу.... вот собачка на моём фото, не просто собачка.... она служит волонтёром в отряде Росспас... с её помощью нашли трёх детишек... вам наверное покажется это мало, но для родителей этих детишек произошло чудо.... что ж вы злой то такой... узнали новое слово и пихаете его где, надо и не надо....

Миша Чернов

новое слово?

Татьяна

хайп словить...

Миша Чернов

ах да....ну не я ж его выдумал!

Татьяна

не вы, но вы и не задумывались, что есть другие, наши, русские слова....

Галина Чаплинская Против Войны

Нет, не знала. День, посвященный страшным событиям.

Татьяна

😔

Люблю Тюльпаны

Нет, тоже сегодня узнала... Вы правы, жуткий день!

Татьяна

😔

Люблю Тюльпаны

🙏 за этих деток

Татьяна

🙏

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Я бы с ума сошёл

Татьяна

пусть все детки найдутся 🙏

Дмитрий Каракозиди

Тоже впервые.

Татьяна

😔

Александр

Нет, не знал.

Татьяна

и я не знала

Оксана Владимировна 😆

Нет не знала

✨Г
✨Герда✨

Нет.

Татьяна

😔

Fenix🇱🇹

Нет

Vasyl Shokhin

Да