Gorgeous Cucumber

Представьте, что в транспорте вам насупили на ногу и по-видимому не собираются с неё убраться. Ваши действия?)

Ответы · страница 2
Светлана Гуль

Даже не могу представить!!!! Будет вой сирены...или плачь котенка....?????

Reatachi Kun

Мысли- Сцуко, убери лапу. - Действия- плз уберите ногу. -Шепотом- сцуко

Олег Чистяков

наступлю ему на ногу всем весом чтобы сука понял как это не приятно

Кирилл С.

Убрать нижнюю челюсть тому кто наступил на ногу,и не влезает с нее

Alex Warner

Вежливо попрошу убрать ногу, если не уберет, то пропишу левый хук

Master Storm

поинтересуюсь не мало ли места в этом мире данному индивидууму

Тоха Рашидов

правый хук ему с челюсть и об его одежду вытирать грязь с ноги ))

All Марк

подставить сзади такого пассажира палец, сразу спрыгнет...))))))))

Валентина ***

смотря, какое настроение у меня будет, а то отпихну посильней

Лариса Пукасова

Что за трагедия..Будьте любезны, освободите мою ногу....И все...

Айгуль Байболова

Вежливо но твердо постараюсь донести ситуацию до человека

Екатерина Кобозева

столкну, не буду же я стоять и терпеть ))) еще и обувь жалко

Ангел ..........................

извинится и спрость - УДОБНО ЛИ ЕМУ СТОЯТЬ НА ВАШЕЙ НОГЕ

Victor. By

подставляем вторую...и с разворота...ну что б было за что

Victor. By

и туда тоже можно

Victor. By

👊

Victor. By

Донна Роза, я старый солдат........ ❤️

Victor. By

как в школе..." Без БЭ "

Эдуард Верхотуров

буду использовать какую-нибудь запрещённую технику.)))

Рустам Ибрагимов

Скажу :< брат можешь ли ты убрать ногу из моего батинка

Мистер Макс

При повороте автобуса всем телом упасть на обидчика!

кд
каранаев динар

вежливо сообщить человеку что он стоит на вашей ноге

.R.d.v

попрошу,чтобы её убрали.Ответят агрессией-сам уберу

.R.d.v

да,я тоже так думаю.)

Д.
Денис .

я скажу ты псих охренел совсем щас тебе бошку снесу