Анатолий Чернов

Девчонки!!! Желаю...
Если зима, то... у камина.
Если лето, то...у бассейна.
Если клуб, то... до утра.
Если гулять, то... с друзьями.
Если уходить, то... красиво.
Если кино, то... комедия.
Если кафе, то... уютное, с диванами.
Если выпивка, то... Коньяк.
Если брак, то... навсегда.
Если любовь, то...настоящая.
Если плакать, то... от счастья.
Если настроение, то... отличное.
Если время суток, то... ночь.
Если ночь, то... незабываемая.
Если жить, то... ярко!!!!!

Ответы
Ира Потапова

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Dmitryi Shapotkin

Я тоже считаю что чувства должны быть настоящими либо белыми либо чёрными а не серыми. Тогда и жить будет понятней

Наталья Лескова

помню давно..учили меня отец мой и мать...летать так летать...любить так любить..стрелять..так стрелять.....

Ирина Казакова

Спасибо, хоть и не девчонка, и многое было, всё равно приятно. Только коньяк можно на что-нить поменять?

Простая, А В Душе Золотая

спасибо!!! Очень красивые слова!!! Желаю тебе того же, только чтобы радости от этого были в двойне!!!

Сергей Гирсов

ПОПРОБУЙ ЖРАТЬ ЛЬДИНКУ у помойке.закусывать что найдёшь.....а секс кто подвернётся

Tamara Zibareva

ОГРОМНОЕ МПАСИБО! ЦЕЛУЕМ ВАШИ СЕРДЦА, УВАЖАЕМЫЕ МАЛЬЧИКИ!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ СКАЗАНО!

Нина Гайворонская

Ой спасибо Толик!! Какие классные пожелания!.. И Вам в Новом году удачи во всем!.. )))

Ольга Мартынова

Ой....И вам, мальчишки: быть верными, преданными, нужными и самыми, самыми.

Марина Черкащенко

спасибо!!!!!! Думаю от такого и сам не откажешься, так что, тебе того-же.

Любовь Кузнецова

Замечательные пожелания!!!!!! Спасибо! И вам того же, мальчишки!

Ссср Дмитрий

Если - облом, то.. неглубокий, если глубокий, то... ненадолго!

Нургиза Танарыкова

Пишут, что исполняются только 3 желания. Мечтать не вредно.

Елена Борисова

СПАСИБО ТОЛЕЧКА!!! В ДОБРЫЙ ЧАС СКАЗАНО!!! И ТЕБЕ РАДОСТИ!!!

Иринка

Спасибо !!! Прекрасное пожелание ))) И Вам всего того же !!!

Sergey Amoralez

остается только присоединиться)) на незабываемую ночь)

ОК
Ольга Кёниг

а кто из Вас Чернов?С кем ночь может быть незабываемой?

Оп
Опа

Если у меня это все...есть, то что тогда еще...желать?))))

Галина Седунова

СПАСИБО!!!!!!!! ЧУДЕСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!!!!!!! ВЗАИМНО!!!!!!!!!!)))

Айна Егорова

Спасибо и Вам всего самого наилучшего в Новом году!