Огнелюбивый Панд

Родственники рассказали тебе, что ваша семья с другой планеты. Как воспримешь?

Ответы · страница 2
Ольга Твердохлеб

посмеюсь а после задумаюсь.....вот откуда в моей светлой голове пробегают тараканчики)которых почему то только вижу я )

Виктория ....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник

Саша- Сашенька

Я так и знала, ну не может быть, что бы я не являлась принцессой. Там то я обязательно буду коронованной особой))

Мария Ивановна, 1970

вы не поверите! это как раз моя семья! правда, на лекарства мне приходится пахать как проклятой. сил уже нету...

Мария Ивановна, 1970

это секрет.... серьезные лекарства. зато про инопланетные цивилизации слышу меньше.

Огнелюбивый Панд

Ну и зря - столько интересного могла бы узнать!

Александр Делави

пойду 😗 трубить в сми, что я тот пример для нового открытия, что мы с другой планеты 😜

Лолита Самолетова

Если это не шутка, то потребую доказательств, если их не будет, посоветуюсь с уфологами из психиатрии

Ленуська

Я и так знаю что я из другой планеты, часто это слышу от других и воспринимаю это вполне нормально 🙂

Капля Росы

ничего нового не расскажут)) я и сама это знаю и вижу - каждый из нашей семейки не о мира сего...явно)

Matilda

Поменяю планы на ближайший отпуск.. Надо родственничков с другой планеты повидать - святое дело!))

Кто-То Из Толпы

с Альфацентавры,так с Альфацентавры)))"так вот оно чё,Михалыч"...так вот почему так звёзды манят))))

Кто-То Из Толпы

"Альфацентавру знаешь?...Тамошние мы..." 🙂 Помните такую фразу?))

Кто-То Из Толпы

неее..."Гостья из будущего"( про Алису и пионера Колю Герасимова)....оттуда же:"Алиииса,они меня пытали,но я им ничего не сказал"..."мелофон у меня".."мангустины в питиаровом масле")))))

Кто-То Из Толпы

"Пятый элемент" интересней))

Ел
Еленок

"ну ок" - скажу я и медленно передвигая гидравлическими плавниками поползу к себе в комнату

Огнелюбивый Панд

А зачем тебе такие плавники?

Ел
Еленок

я с ними родилась)))) а зачем тебе ноги?)))

Анатолий Федотов

оппа, а я никак не могу сообразить чего меня ругают когда возвращаюсь из вытрезвиловки

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

отнесусь нормально , потому что иногда чувствуешь действительно себя с другой планеты

Лёля

скажу: "я так и знала! вот почему я вечный рукожоп! и не такая, как все нормальные люди!")))

Nineli Neonila

судя по окружающим они реально с другой планеты, так что может и мы откуда-то прилетели

Виталий Куликов

Не удивлюсь . Скажу более из другой вселенной и галактики и вообще мы не родственники)

Natali Ivashkina

узнаю есть ли у меня сверхспособности и (если есть) начну подрабатывать робин гудом)

Людмила Шевчук

возьму бальзамчика ДЛЯ ИММУНИТЕТА и схожу в гости на другую планету для знакомства

Айгерим Мустафакызы

Юхуууу......я не одна из этих жалких людишек. Я что то больше. Я сверхчеловек. Урааа!!!!!

Анастасия Блэк

может семья и с другой планеты, но я буду оспаривать тот факт что я с планеты Земля.