Огнелюбивый Панд

Родственники рассказали тебе, что ваша семья с другой планеты. Как воспримешь?

Ответы · страница 4
Дарья Якушева

Вообще не удивительно! Я вот с Зилимилитрямбии, вчера прилетела на Зелипупе

Огнелюбивый Панд

Гостинцы привезла? Если нет - лети за гостинцами!

Дарья Якушева

Я нему людям радость!!!! Но не доношу. ...

Эвелина Кабулашвили

Спрошу, через какой поостранственный портал иожно навестить родственников

Alekza Pinski

с пониманием, если уж изменить ничего нельзя! не отправлять же их обратно! 🙂

Кристина Усачева

Нормально, каждая семья имеет свою собственную планету, орбиту, и спутники.

Непризнанная Поэтесса

Первая моя мысль в этом случае - "А не попросить ли Лунную Призму дать силу?"

Огнелюбивый Панд

Ладно мне девочки в тельняшках нравятся больше непонятных монстров - но тебе-то!

Зоя Иванова

С интересом и любопытством. Буду думать: они психи или надо извлечь выгоду.

Анна Бобрешова

ура! я ино! вот почему врачи не могут 2-ой год определить группу крови у меня

Анна Ликина

Пойду к врачу, скажу, что плохая наследственность у меня. Буду наблюдаться)

Надинка Ревякина

ой...отлично...всю свою жизнь подозревала,что наша семья с другой планеты...

Ἑλένη

после того как кошки объявили войну человечеству уже ни чему не удивлюсь

Да
Дальнобой

Постараюсь выяснить, почему их посещает такая мысль. Я в мистику не верю.

Странная Тетка

с ума сходят по одиночке. придется поверить, если они все такого мнения)))

Николай Бабанов

Глупость! Ни как не восприму. А если гкбнря фомильлная как это и это факт?

Viktor Polesov

прям все родственники или только те, которых пошел навестить в психушку?

Елена Асвойнова-Травина

Нормально восприму. Я уже убедилась, что никаких проблем это не принесло

Maria ***

нет, это я с другой планеты. А все остальные члены моей семьи -нормальные

°°°_Leia Reed_°°°

Все мы когда то жили на высших планетах...Бхагават Гита в помощь)ХАРИБОЛ!

Microsonya Www

Сварю им кофе и скажу, что пора бы уже заканчивать праздновать встречу))

Microsonya Www

🙂

Ан
Анюта

а я все время это подозревала, нутром чувствовала что я не такая как все

Олеся Ветрова

обрадуюсь и наконец то найду ответы на врпросы почему такая еПанутая))))