Огнелюбивый Панд

Родственники рассказали тебе, что ваша семья с другой планеты. Как воспримешь?

Ответы · страница 6
Владимир Ильин

Как настораживающий факт психических расстройств у родственников.

Стася Демьянова

Мои ответ: "Теперь всё сходиться... А я то думала, что со мной не так..."

Marika

Спрошу у своих: "какого черта ребята? Другой планеты не могли найти?"

™~
™*~Кoлючка ~*™

а мне всегда казалось что они с другой с планеты так что спокойно )))

Ja M

СУДЯ ПО СЕБЕ. НЕ ОЧЕНЬ-ТО Я ОТЛИЧАЮСЬ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН ИЛИ ОНИ ОТ МЕНЯ

Владана Фокс

мне уже так не скажут( Но главное воспитали же дали любовь и заботу)

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

В этом ничем удивлять и в этом ничего плохого нету я бы поверилабы)

Марина Зиновьева

Главное что семья все таки моя была и со мной. Все остальное ерунда

Архангел Анаэль

я и так знаю что они с другой планеты. Я например с друой Вселенной

Иван Иванов

круто.хотя и не новость.мы все сразных планет.говоря романтически

Константин

ответил бы что мы все с другой планеты, а на Земле всего лишь гости

Цветик ))

Да я пойму наконец, что с моей семьёй действительно что-то не так))

Даниил Сечин

немного ахуею а потом с диким смехом скажу ( да вы прикалываетесь)

Варвара Сняткова

Что ни делается, все к лучшему. А, чледовательно лучшее неизбежно.

Динара Ешмуратова

Вот оно что, а то я думаю, что вокруг меня окружают странные люди))

Хэ
Хэльга

нормально меня вообще бы это заинтересовало бы поболтала с ними

В*
Виктория ***

узнаю по какой причине, и если что-то обидное устрою головомойку

Людмила Бешенцева

Хорошо, и спрошу есть ли у меня какие ни будь особые способности!

Кохинор

спрошу когда мы могли бы посетить нашу историческую родину 😊

Ирка Таврийская

Ну и что, хоть с другой вселенной, мы живем тут и у нас все хорошо