Guineapig Guineapig

Стандарт женской красоты невероятно изменился за несколько сотен лет. Отчего? И есть ли "объективно" красивые черты, которые не меняются?

Ответы · страница 11
Mat1313 Mat1313

приезжай на Украину. ох здесь женщины красивые.

Elena Kalinina

Читайте историю древнего мира. Все станет ясно

Guineapig Guineapig

Обязательно, профессор, только 2 не ставьте, я выучу!!!

Елена Викторовна

Любимый образ ,,и не важно какие там стандарты)

Guineapig Guineapig

Клёво! Мне стереть свой неважный вопрос?

Елена Викторовна

Зачем 🙂 можно другие ответы услышать ,,может действительно кто то знает что не меняется с годами:)

Guineapig Guineapig

А Вы по xуйнe всё больше cпециализируетесь, да?

Guineapig Guineapig

Пролистывать дурь надоело. Мне, видите ли, тема и вправду интересна, и я рассчитывал на интересный разговор, а не на пустые реплики о том, что всё это неважно.

Марина Троцак

нет... как нет объективной оценки и критериев...

Guineapig Guineapig

Но Анджелину Джоли всё же предпочло бы несколько больше мужчин, нежели пьяную сторожиху тётьлюсю. При всём уважении к последней.

Марина Троцак

и то и другое не является стандартом...

Лилия Илимбаева

Естественность нынче ценится,не то что в 90–е.

Guineapig Guineapig

А что было в 90е. Очень интересно, правда

Лилия Илимбаева

Челку поднимать сахарной водой,начес делать,боевой раскрас,черный лак,силикон в моду вошел.

Guineapig Guineapig

И тем не менее тогда было (простите мой французский) oxуeннo как никогда! И , кстати, именно "боевой раскрас" делал девушку неповторимой...

Guineapig Guineapig

Песенку про "Хочу в 90е" слыхали? 😉

Лилия Илимбаева

Напойте,т.е.можно текст?))

Guineapig Guineapig

Вы сами попросили...

Ирина Паливода

да, если любят, то принимают такой, какая есть!

Guineapig Guineapig

В астраханской области растут изумительные помидоры

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

тонкая талия, длинные ноги, ровные, белые зубы

Лидия Петерсен

есть: порядочность, честность, женственность

@*
@inur@ ****

наверное счастливые глаза))они всегда в моде

Guineapig Guineapig

Осталось объяснить мне разницу

@*
@inur@ ****

поищите в интернете, я не любитель объяснять очевидное

Guineapig Guineapig

А Вы попробуйте. Уверен, Вы тут один такой гениальный, остальные нихрена не понимают... Может, оттого, что в Ваших предложениях нет смысловой нагрузки?

@*
@inur@ ****

Думайте как хотите милый человек, я ведь просто высказала свое мнение и не говорила что тут( как вы выражаетесь) остальные нихрена не понимают.

Guineapig Guineapig

Походу, Вы - реальная загадка, даже пол Ваш неизвестен... Я вот за собой не припомню отказа от объяснений своей же мысли... Жаль, что мы потратили время друг на друга. Счастья!

Наталья M

Выразительные глаза, прямой нос так думаю Я!!

Guineapig Guineapig

Угу. А отчего меняется стандарт?

Guineapig Guineapig

Мода - симулякр, сексуальность - инстинкт. Как это работает?

Guineapig Guineapig

Мы не понимаем друг друга. Простите

Татьяна Прекрасная

http://adventure-hacker.blogspot.com/ у меня другие стандарті

Guineapig Guineapig

Я как обычно ничегошеньки не понял.... чувствую, ща опять что-нибудь "проедем" 😉

Guineapig Guineapig

Нууу... Какую бы мутную хyель не выдал за откровение опытный виртуальный собеседник, развитое с годами чутьё всегда подскажет момент чтоб снисходительно брякнуть "проехали".

Людмила Буракова

Правило золотого сечения никто не отменял 🙂

Guineapig Guineapig

ОГО!!!! Продолжайте, прошу!

Людмила Буракова

О чем, о стандартах? Стандарты устанавливает индустрия моды. А красота - фенотипическое проявление хорошего генотипа, что и привлекает любого нормального человека, поскольку тут работает инстинкт размножения, а потомство с хорошим генотипом - главная "цель" любого биологического объекта.

Guineapig Guineapig

Вам уютно быть биологическим объектом?

Guineapig Guineapig

Хммм.. Вы определённо не глупы, Людмила Буракова! Но ведь выбор послать всё и вся и чуток радостнее пожить у нас никто не отнимал.Впрочем, я чуток вперёд забегаю. Вы детей любите?

Людмила Буракова

Спасибо за комплимент! Нашим настроением и предпочтениями управляют гормоны. Сильные люди могут корректировать это силой сознания. На счет детей - своих люблю точно 🙂

Guineapig Guineapig

Ваша откровенность дорогого стоит, Людмила! Будете моим вторым другом: здоровым нигилистом

Людмила Буракова

Спасибо, буду, а кто первый? 🙂

Игорь Шумейко

Красота земная и небесная очень отличаются.

Игорь Шумейко

Уровень разный, симметрия лица есть у небесных людей,они красивее.

Светлана Букина

игорь общается с инопланетянами

Игорь Шумейко

Да я такой как все,много друзей просто с открытым небесным оком.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь в нете есть,рекомендую,там про всё.

Елена

ничего не меняется новое это забытое старое

Guineapig Guineapig

и дважды в реку фиг войдёшь. Спасибо, теперь мне всё ясно 😉

Мажор

А есть стандарты красоты цветов? Или ковров

Мажор

Я тоже об этом думал, так и не нашёл ответа

Guineapig Guineapig

Ну, есть и хорошие новости. Ты (не выкать же, да ?) теперь осознал, что имеешь дело не с дебилом, правда?. 😉

Мажор

Ты обо мне или о себе? Что не дебил.

Guineapig Guineapig

О том, что ты понял, что стебать тут нечего и мы начали нормально разговаривать. Что ты на дебила не похож видно было с застрела, после первой же реплики про красоту ковров.

Guineapig Guineapig

Лови момент. Я редко велеречив к мужчинам. 😉

Евгений Григорьевич

эта черта повыше ног и пониже спины.....будет

Евгений Григорьевич

ага, и под хвостом.........

Алиса Скай

Душа. Ее всегда почитают по единому образцу

Темперанс Бренан

конечно же , Вы только всмотритесь в женщин

Алла Гулевская

Стандарты женской красоты навязаны извне.

Алла Гулевская

Ну управляют нами точно НЕ люди, об этом все уже знают , тока молчат

Алла Гулевская

Это бесы и гуманоиды это бесы, бес может принимать любой облик, тока не может быть нормальной женщиной или мужчиной, потому что нечисть, она бесполая, поэтому так много геев в европе, бесноватых полно

Алла Гулевская

так что молись и кайся, а то а ад попадешь, там рептилойды будут жарить и в котлах варить, это их профессиональное дело )))

Guineapig Guineapig

Вы всё же попробуйте не добивать критическое восприятие реальности... а то и вправду какого-нибудь фекалоида материализуете...

Алла Гулевская

да их уже куча материализованных , людей то мало осталось

Наталия Кондратенко

у каждого человека свое понятие о красоте.