Жора Пилот

Геннадий, такие прекрасные сны:Любовь испытывать готов,Вы только сердце дайте,Краса такая, что аж рвет,Внутри все рвет на части,Все расстоянье я пройду,Дойду и доплыву,Ты позабыла всю судьбу,Сжав кулаки – бегу,Я корни рвать готов и океан проплыть,Ты есть судьба моя, что без тебя не жить,Но все вдруг враз оборвалось, когда нашел тебя,Ты, лишь рукою помахав, туманом вмиг ушла.

Ответы
Геннадий.

ВЫ знаете,именно так,сон обычно обрывается на самом интересном.